Полная Версия: Защита сознания
Serik
Решил поиграть с читами, поставил себе все перки и начал просматривать их в игре.
Наткнулся на такой :"Защита сознания"

При честном прохождении игры я на него не натыкался.

Вопроса 2:
1.Где его дают?
2.Что он даёт?
Mosey
Короче, это перк из Fallout 1.
А ты, насколько я понял, препарируешь Fallout 2...

QUOTE
Mental Block | Защита сознания

Вы можете блокировать любые попытки постороннего воздействия на ваше сознание.
Должно быть, вы научились этому у заезжего гуру...
Требования: Уровень 15

Соответственно:

1. Требования: Уровень 15 (то есть перк появится в списке при достижении персонажем 15 Уровня);
2. Нужен он исключительно для прохождения пещеры с Мастером в Fallout 1, так как блокирует его ментальные атаки.
В Fallout 2 неприменим...

Поскольку ты используешь трейнер или читерскую программу, а движок игры, насколько я помню, просто модифицировался, то все перки и предметы из первой части можно гм... надыбать читерсими методами и во второй.

Например, Stealth Boy (прибор невидимости, этакая шапка-невидимка постъядерного мира, которая при включении делает героя почти прозрачным) - это предмет из первой части, но при помощи читерской проги его можно заполучить, играя в Fallout 2...
Mad Scientist
QUOTE
все перки и предметы из первой части можно гм... надыбать читерсими методами и во второй

Точнее, почти все. Отдельные перки всё же были исключены, это видно по исходникам скриптов. Среди вещей исключённых прототипов, вроде бы, нет. Но тут могу соврать.
Serik
Спасибо всем

Теперь понятно, а то я уже испугался что меня кто-ни будь заставит чо нить совершить против моей воли.
IRI
QUOTE
Например, Stealth Boy

Я всё-таки уточню, что стелс-бой можно увести у призрака Анны, если его удастся завалить. Но такой финт действует не всегда и, AFAIR, только в непатченой версии игры.

PS Тут как-то кто-то спрашивал, кто такой AFAIR. Читаем.
Sirozha
QUOTE
PS Тут как-то кто-то спрашивал, кто такой AFAIR. Читаем.

Там написано про AFAIK. Может, это его брат? :)
hamster
R = Remember (помню)
Mosey
QUOTE
Я всё-таки уточню, что стелс-бой можно увести у призрака Анны, если его удастся завалить.

Можно, но способ определенно не стопроцентный.
Mad Scientist
QUOTE
способ определенно не стопроцентный

А правильнее сказать -- чит. Сюжетно Stealth Boy в игре таки отсутствует. Всё остальное -- читы и моды.
Ваш ответ: