Полная Версия: 3in1 Mod for 1C by YikxX
bigbadboss
Отсюда:

QUOTE
Легкомысленные праздничные дебаты на форуме АГ неожиданно дали полезный результат.

С подачи некоего Go2man-а, давно известный в узких кругах  YikxX  неожиданно (очевидно, между двумя бокалами шампанского, Старый Новый Год, всё-таки) представил

3in1 Mod for 1C

Кратко:

- b-team mod (изменение вида напарников в зависимости от надетой на них брони) + исправление "выпадения" оружия при смене брони)
- Miria Mod (reduced) (Мирию/Марию теперь можно оставить подождать, у нее появляются новые прикольные фразы, прокачка по уровням убрана "для сохранения баланса")
- Cassidy Mini-mod (при наличии у него в инвентаре сердечных таблеток он не умирает от сердечного приступа, если на него использовать Психо, Баффаут, etc. Препараты при этом действуют на него так же, как и на Чузена)
- для женского персонажа добавлены фразы, которые 1С "потеряла" даже в последнем патче.
Sukur
2 bigbadboss

зачем сие?все это есть в патче от икса для 1с!
Mirny
QUOTE (Sukur)
зачем сие?все это есть в патче от икса для 1с!
Будучи "неким Go2man'ом АГ", объясняю :)
Сие адресуется любителям оригинала и, в частности, предназначено для официальной версии от 1С.
1.03Y является не патчем, а модопатчем, тогда как 3в1 может использоваться в качестве неофициального фикса.
Отличие состоит еще и в том, что в 1.03Y целиком входит мод Марии, а в 3в1 ее поуровневое развитие отсутствует. Возможность же оставить ее подождать включена в основном из гуманистических соображений, дабы некоторые игроки, не дожидаясь бракоразводного процесса, не спешили избавляться от супруги насильственным путем :)
ЗЫ По сути 3в1 представляет собой расширенную и усовершенствованную версию B-team, адаптированную для 1С-локализации.
Sukur
2 Mirny
а какже то обращение к женскому персонажу которое потеряло 1с в последнем паттче? там диаоги только для партийцев же в патче то..
Mirny
Ну а Мария, ака Мирия, что - не женщина, что ли? :) Хоть напарница из нее и никакая, но относится она к разряду партийцев.
Можно даже просто ради интереса побродить с ней немного, поговорить, послушать ее болтовню (всплывающие реплики).
Sukur
моя ошибка я понел просто иначе что в патче правки которые 1с упустила борясь с полом когда играеш за женщину и увидев только диалоги партийцев посему удевился
Lukas Bad
не работает с патчем от иксов, ресторатор проект, хай резолюшен патч и броня хоригана! как сделать броню видимой на напарниках?
Wasteland Ghost
QUOTE
не работает с патчем от иксов, ресторатор проект

Не надо ставить вместе всё подряд. Конкретно эти два мода несовместимы.
Lukas Bad
если точнее, то установлена локализация от 1с, Патч не от иксов, а от Killap v 1.02.27.3 с High Resolution Patch v4.0.2 (перепутал с 1м фолом)+ мод Killap Restoration Project v2.1.2b + алюминивые штаны хоригана ... хотя это ничего не меняет ибо всеравно не пашет ( ставил и на чистую игру — тоже не отображается. ставил на патч YikxX — нет результатов. проверял положенную в инвентарь редактором сейвов мехброню на сулике сразу после уплаты его долга — не отображается (
Ваш ответ: