Полная Версия: Лучшее оружие для Tycho,Ian and Katja
spin
В общем сейчас иду курсом на то что-бы провести догмита по всей игре.
Не знаю если получится но стараюсь играть вдумчиво + наркота для всех участников моей компашки + стимпаки.

Вопрос такой какой оружие для них самое лучшее ?
Я пока им подобрал такое
Tycho - Sniper Rifle
Ian - power fist (раньше был .233)
Katja - power fist (раньше был 14mm или Ripper)
Tandi - 14mm

Есть варианты получше ?
Я все надеялся что хоть кто-нить из них возьмет Pulse Pistol. Не судьба
=(
Duke
Tycho Combat Shotgun
Ian .223 pistol
Kaja .223 pistol
Если самому взять Plasma Rifle, то не будет не будет проблем при выносе Клошек
nasty_floater
Господа, объясните неграмотному:

1) где в ПЕРВОМ фоллауте pulse pistol? (или имеется в виду alien blaster?)
2) откуда в ПЕРВОМ Фоллауте два .223 pistol? (или имеется в виду по отдельности для Яна и Кати?)
spin
соряк
pulse = plasma pistol
перепутал..
кстати никто не подскажеть где есть Mega Power Fist в первом ?


все же .233 или 14мм - слабовато в сравнений с power fist
Ян с одного удора по DeathClaw выбивает 20-30хп и делает два удара ...и иногда критикалы...
Куда лучше чем 1 выстрел из .233
ProDan
> откуда в ПЕРВОМ Фоллауте два .223 pistol? (или имеется в виду по отдельности для Яна и Кати?).

Да, имеется ввиду. 223-ий ствол тольто у Ирвина.

> кстати никто не подскажеть где есть Mega Power Fist в первом ?

В первом его нет. Если не веришь, то тебе сюда: http://www.fallout.ru/fallout/f1/items/wea...med/index.shtml

Ну а если же речь идет о мнениях, то мой вариант такой:
Ян - 223-ий ствол
Тичо - Снайперка
Катя - 14мм (если нет Яна, то 223-ий)
Танди - включенный динамит в руках:-) - дура она.
spin
в общем Догмит форева
=)
остался жить (хехе а так-же Tycho,Ian,Katja и Tandi)
в общем понравилось
=)
Самое главное что-бы напарники под Миниганы но подставлялись.
PillBoX
Общественно доказано что единственным верным оружием для напарников в Fallout 1 является пистолет .223, пистолет 14мм и снайперская винтовка. Все остальные варианты, вроде повер-фестов, лично у меня граничат со словом "манчкинизм", ибо представить себе группу странствующих по постядерной америке рейнджеров, рассчитывающих на КУЛАЧНЫЙ БОЙ, я не могу.
spin
PillBox
И почему-же PowerFist это манчкинизм ?
Я чет не пойму.
Вроде не по пустыне брожу , а к мутантам иду, спасать мир так сказать.
233 14 мм и снайперка слабоваты.
Еслиб была возможность одеть спутников в броню я бы ничего не говорил, а так их с одного выстрела мутанты валят. А с Power Fist Ян может реально за себя постоять.
ProDan
Извиняюсь за ламерский оффтоп.
Что значит слово "манчкинизм", "флудить" или "фича"? ::Жутко краснею::
PillBoX
Манчкинизм - игра такая когда игрок использует нечестные или не совсем игровые приемы. Для меня это в том числе и такие вот завороты когда Ян бегает с повер фестом. Лично у меня при виде супермутанта возникает одно желание - стрелять из всех стволов с предельной дальности. О том чтобы подбежать вплотную... бррр!!!

Флуд - беспредметный разговор.

Фича - feature, считай что фишка.
Soruman
А что такое повер фёрст???
spin
2 PillBox
а у меня при виде DeathClaw появляется желание обкакаться ...Я и подумать не могу что-бы кто-то в своем уме пошел валить королеву DeathClaw в темный подвал.
Да и вообще манчкинизм стимпаки использовать.
И Power Armor одевать.
Настоящие джедаи пустыни ходят в Leather Armor и с 10mm Colt.

Мое имхо что ты просто отыгрываешь своего перса как тебе хочется (пусть уж Vault Dweller вообще только с пистолетом ходит , и в обморок падает при виде крови ..и копыта откидывает при ударе в нос ..он же из Ваулта ..жизни не видел ..не дрался со всякими рэдскрпионами..и не ходил по пустыне без воды)


Повер фист получен в честном бою, ян _сам_ решил его взять в инвентаре (я был сам удивлен).Так что меня обвинять в манчкинизме имхо нелепо.
Я отыгрывал перса так как я хортел без нарушения правил игры и вселенной.
Pnevmoslon
Tycho - модифицированная винтовка под ББ
Ian - Боевой нож (заряды экономить надо)
Katja - Боевой нож
Tandi - 10mm ПП
PillBoX
Экономить заряды? В фоле их простите за выражение можно жопой есть. Всех типов боеприпасов в абсолютном избытке.
Tov. None
2Soruman
Power Feast кажеться. Это такой энерго-кулак на батарейках черного цвета, если проабгрейдженый то зелёный и с шипами(По моему есть только в Ф2).
Ваш ответ: