Полная Версия: Умерший 2 раза
Guldan
Пронося очередной раз старину Френки,заметил что этот мен умирает 2 раза.
То есть в окне сообщений пишут:
Френк Хорриган ранен в голову на 90 хелов(взял левое значение тк обычно оно разное)
Френк Хорриган убит
Вы видите Френки Хорригана
Френк Хорриган ранен на 2 жизни и убит.
Это че получается сначала умерла нижняя часть Френки а потом уже верхняя.
Shadow of Dominion
Ну да. Его убиваешь - он умирает, но у него остаётся еще несколько хэлов, чтобы проползти на руках и окончательно сдохнуть. То есть получается 2ная смерть :)
Kaa
Насколько я помню, в "криттерах" есть два Френка: нормальный и половинчатый.
Вероятно, после смерти основного появляется новое существо, верхняя половинка френки, которая по велнию скрипта получает 2 повреждения и умирает.

Guldan, молодец. Интересное наблюдение.
dga
QUOTE
получает 2 повреждения

У меня одно (1/1), как у яиц.
Mello
Да, а теперь вспомним о тех замечательных временах, когда ведьмы грели теплом своих тел всю европу, а шеи неугодных королю людей обычно находились между плахой и топром.
Но потом плаха и топор соединялись воедино, и чья-то голова весело прыгала в плетеную корзиночку. Иногда допрыгавшуюся голову поднимал на всеобщее обозрение добрый дядя палач. А совсем иногда эта голова еще и говорила какую-то билиберду, ну или просто удивленно хлопала глазами - "Типа, это оказывается реально - похудеть на 60кг меньше чем за минуту!"...

А тут не просто голова, а целая половинка, да не просто человека, а супер-мутанта!
Strannik
А у меня прикольная призошла ситуация-при вынесении Френка Хорригана у меня с собой был союзник-Вик, вооруженный самым первым пистолетом в игре (10мм). И вот Вик стреляет из этой пукалки по Хорригану естественно без повреждений и вдруг совершает критический выстрел на одну жизнь и Хорригана разрывает:)
metal armor
Одно не ясно почему у этого товарища после смерти нельзя спереть его швейцарский ножик и его крутую пушку!А было бы круто потом после победы с этими игрушками бысро изничтожить все города!Ну или просто погулять!Однако,с редактором это возможно но не так круто.
gydralisk
да и без редактора возможно. смотри
Ваш ответ: