Полная Версия: Теряю здоровье просто так
Supermutant
Я здоровье теряю просто так....во время боя когда я хожу у мну стало вылазить что я потерял здоровье 6 единиц....почему? Я не радиактивен и не отравлен....здоров обсолютно.....

Еще когда я к мисис бишеп пришел мои друзья подевались кудато
bigbadboss
2 Supermutant:

QUOTE
Еще когда я к мисис бишеп поел мои друзья подевались кудато
ang
суперстимы забирают 6 здоровья через время, обколоть кого-нить супер стимами самыйбезнаказанный способ убить
ZET
Суперстимпак снимает 9ед. здоровья (не 6) через одну минуту после применения. (во всяком случае в оригинальной версии игры)

Ты принял суперстимпак, и чуть позже произошел побочный эффект от химии :-)

Друзья твои остались на втором этаже ждать - их охрана в спальни не пустила.
bbc
Господа, раз уж тема зала по поводу стим-паков:

просматривая файлы в разделе перки, наткунулся на строчку:

Вы умерли от передозировки химикалиями,

Собственно, вопрос: Имеется в виду смерть от суперстимов или можно обжабаться наркотой до состояния коньков?
Mario zm
При смерти от последствий стимпаков ничего не напишет, ведь повреждения обычные - по крайней мере, в окне сообщений нет дополнительной информации.
А вот обожраться наркотой до привыкания, а потом помереть от наркоты вполне вероятно, хотя сам так лично не экспериментировал. Да и не только от наркоты можно коньки откинуть, если сожрать большое количество противорадиационных препаратов или ментата, то вероятно наступит смерть перса. Ведь не зря пишет иной раз сообщение вида "вы зря это сделали", т.е. когда достигнут порог действия препарата и харктеристики уже не повышаются.
Хотя с другой стороны в Фаллоуте много мертвых ресурсов, которые так и не были применены.
ang
у меня 6 отнимает, 1.02 версия
насчет наркоты не знаю, но то что суперстимами можно совершить и убийство и самоубийство точно
Mirny
QUOTE (Mario zm)
Ведь не зря пишет иной раз сообщение вида "вы зря это сделали", т.е. когда достигнут порог действия препарата и харктеристики уже не повышаются.
В таких случаях выдается сообщение, что "ничего не происходит" :) По крайней мере, в переводах 1С и ЛК я это помню.
Ваш ответ: