Полная Версия: оружие для однопартийцев...
Soruman
Какое оружие самое лучшее для однопартийцев в первом фоле?
Mc Clur
Ян - .223 мм пистолет,
Тихо - снайперка ДКС-501,
Для остальных оружие по вкусу: из разных видов они могут стрелять почти одинаково.
Soruman
А поподробнее для других?
Duke
Ян .223 пистолет.
Тихо комбат шотган или снайперка.
Катя риппер.
Танди можно попытаться дать риппер. Теоритически это вполне возможно. Ножами она пользуется, можно попытаться стибрить ее нож и подсунуть потрошитель до того как она возьмет в руки первый.
Mc Clur
Потрошитель Танди лучше не давать - слишком часто мажет. Лучше дать ей боевой нож. А лучше вообще вернуть ее домой :)
Потрошитель я дал Кате - она еще ничего управляется с ним. Но, как я сказал, тут многое зависит от того, что захочется им дать, или что будет под рукой...
Finn
Тайхо - Комбат шотган,
Ян - 14мм ствол,
Катя - аналогично, или ПП
Танди - ничего, так как давно в Шейди Сэндс :-)))
D Love
Тайхо - комбат шотган\ калаш с "красненькими"\ снайперка
Ян - "обрез" снайперки (223-пистолет)\ плазменный пистолет\ алиен лаунчер
Катя - 14-мм Зауэр, плазменные гранаты
Devilx
а от оружия не зависит, какое лучше в той или иной ситуации

вряд ли у них на каждый вид свой скрипт поведения или разработчки заложили им в мозги идеальную пушку )?

правильнее наверно указывать класс

сам я не решусь ответить потому что мои напарники мрут обычно вначале и хорошее оружие им не достается, вот такой я беспечный, умер... а пофиг пошел дальше (никаких читов, просто одиночка, они еще и ходить мешают)
freestyler
Несколько слов о Кате

Когда я брал ее в команду, я дико обрадовалься, когда узнал: "Хорошо обращаюсь с ножами и пулеметами", выдал ей новенький миниган, кучу патронов к нему, типа ни в чем себе не отказывай...Не, не берет в руки, кидается ножиками, отобрал ножики - вообще ничем не кидается :( Думаю, че за... Потом, заскладировал ее инвентори всяким хламом, в т.ч. 14мм стволом...стреляет из него, неплохо стреляет, хотя не говорила, что умеет :) , или она считает этот ствол пулеметом...или над ней поглумились переводчики "Фаргуса"...Не понимаю...
D Love
Под словом "пулемёт" имеется ввиду "SMG", а 14-мм выглядит в руке как SMG. Ошибка перевода. Чтобы узнать чем они могут пользоваться, нужно посмотреть, чем пользуются другие персонажи в игре с таким же скином. Например, Тайхо не говорит что может пользоваться копьём, а он может.
freestyler
Х-мм...Да нет, говорит...и буквально следующее:"Могу использовать дротики, конечно, в крайнем случае...". Насколько я понял, - это и есть копьё, а не ножи и т.п. А про однотипное оружие для одинаковых скинов - это верно, сам замечал, однако не придавал значения.
Ваш ответ: