Полная Версия: Как проходить эти квесты?
Novice
Задержите водяного вора

Остановите мятеж мирным путем

Сохраните отношения между Саулом и Триш

Расследуйте пропажу караванов

Вот эти квесты,а то я их сам никак не могу пройти!
Kudjo
1. В Vault13 Идем на 3 этаж, ждем полуночи. Придет житель Волта. С ним надо поговорить.
2. В Vault 13 на 2м этаже живет революционерка. Ее как-то зовут (т.е. она не обычный "житель Убежища"); по-моему, она рыжая. С ней надо поговорить.
4. В Хабе идем к Бетти, торговке оружием (или не к ней?.. точно не помню), спрашиваем про пропавшие караваны, потом про Когтей Смерти. Она должна послать к Гарольду. Гарольд - мутант, живет в восточной части города, внизу карты, там еще псих гуляет. Говорим с Гарольдом, просим отвести туда, где он видел Когтя. Убиваем Когтя, поднимаем с трупа мутанта голодиск, читаем, идем сдавать квест.
Zanuda
3. Поговорить с Триш (официанткой в баре). Как я помню, в процессе драки, когда бармен убивает одного из бандитов, она кричи "Саул, где ты?". После этого в разговоре её можно спросить "Кто такой Саул?". Затем поговорить с Саулом. В разговоре с ним появляется фраза о том, что Триш боится за него, или что она боится, что его убьют на ринге. Он обещает подумать об этом - квест выполнен.
Novice
А как с Саулом поговорить?Он на ринге,я не могу к нему пройти

Отправлено: [mergetime]1202293982[/mergetime]
Да,кстати,в квесте про воров где именно надо стоять,а то никто не приходит в полночь...

Отправлено: [mergetime]1202294248[/mergetime]
Извиняюсь,подождал сходил на второй этаж,потом вернулся и идёт паренёк..=))
Zanuda
Саул не всегда на ринге. Вечером (вроде бы в 18:00, но точно не помню) он стоит около ринга рядом с охранниками и с ним можно поговорить.
Killspring
2. Кстати ЕМНИП, этот квест можно взять только до определенного момента (порядка 100 дней сначала игры), потом Тереза с повстанцами типа уходят из Волта... вроде так...
Novice
А как именно квест про Саула и Повстанцев проходить?
Killspring
Оба квеста - разговорные, надо просто грамотно построить разговор, и иметь соответствующий speach... конкрентные ветки разговора не вспомню... да и разве интересно ТАК проходить? там все логично - поэксперементируйте!


С Терезой вообще несколько вариантов решения есть....

да еще, после разговора с Саулом для получения экспы надо еще раз говорить с Триш...
Skaarj
QUOTE
А как с Саулом поговорить?Он на ринге,я не могу к нему пройти

только вчера прошел этот квест - подошел вплотную (слева) к канатам ринга и активировал диалог. Пробуйте, вслепую подбирайте варианты решения, на то и существуют ролевые игры.
Ваш ответ: