Полная Версия: глюк со Смотрителем
gydralisk
решил пройти игру тупым персонажем, приношу Смотрителю чип, он его забирает и посылает меня в библиотеку, я возвращаюсь к нему он должен направлять меня на поиски мутантов, а он вместо этого опять требует принести водный чип!!! причем в пип бое так и остается приколотый листок типа чипа я не нашел хотя очки опыта получил! че за глюк такой?((
metal armor
Очень интересно!Но скорее всего глюк игры!В первом фоле вобще много недоделок!
Wasteland Ghost
Старый-добрый глюк. Патч 1.3.3 тебе в помощь. ;) Только игру придётся начать заново.

Собственно, и эту игру можно продолжить, только действовать пошустрее, пока время не вышло. Или воспользоваться каким-нибудь читером и нашаманить себе второй чип.
Heathland in darkness
Вообще обойти данный глюк можно простым поднятием интелекта с помощью ментатса до 4х единиц и выше.


Эхх, а ведь именно с этого глюка началась героическая работа по улучшению неоффициального патча 1.3.2 до 1.3.3 ...

P.S. Патч 1.3.3 ставится только поверх патча 1.2 , совместим с NPCmod 3.3 и формально несовместим с Fallout Update Mod" v1.2.5.
Wasteland Ghost
2Heathland in darkness
QUOTE
остается приколотый листок типа чипа я не нашел хотя очки опыта получил!

Опыт получил. Баг родной непатченой версии. Телепаты вернулись из отпуска. :)

Кстати о птичках. Товаристч gydralisk, впредь будьте любезны указывать версию игры и список установленных модов и патчей. А то телепатия -- штука ненадёжная, можно долго гадать и так и не угадать.
Mad Scientist
2Heathland in darkness:
QUOTE
формально несовместим с Fallout Update Mod" v1.2.5

Фактически несовместим с Fallout Update Mod v1.2.5. Про хак времён 1.3 beta, устанавливая 1.3.3, лучше сразу забыть.
Ваш ответ: