Полная Версия: Поиск предателя - помогите!
inzzzane
Разговорил я тут как-то мутаньтишку-гулю в подвале Последователей(со спичем 121). И узнал много нового:).
Он дал мне квест по выявлению предателя в рядах Последователей, спасших его.
В пип-бое написано:Найдите Ребёнка-предателяь в рядах последователей.
Сколько я его не искал: ни в локации Последователей ни в Соборе(гуля говорит, что он скорее всего из разведчиков) его нет.
Да и ребёнок в этих локациях один - тот, что торгует цветами у Собора.

P.S. И ещё интересный факт: этот Гхоул, являющийся предшественником Героя, говорит, что старейшина дал перед уходом винтовку и патроны. Вопрос от куда в Убежищах винтовки? Сколько себя помню там всегда были только 10мм пистолеты...

Watson
Вот:
и вот:

А винтовки, наверное, все разобрали :) Так что приходится Двеллеру с пистолем ходить.
Shakal
Есть и винтовка.В ящике за дверью,где стоит баба охранник.Попасть туда можно насколько я помню только замочив её а в последствии и всё убежище.Но там в ящичке действительно есть дешёвенькое ружьё.
Любопытная деталь,если играть женщиной,то охранник у двери будет мужик.
Mc Clur
>>Попасть туда можно насколько я помню только замочив её в последствии и всё убежище.

Зачем сразу мочить? Можно договориться ;) Нужен просто большой навык спича.

А в ящичке лежит старый добрый дробовик и патроны к нему.
Yaris
Ребенок - не в смысле маленькая сопливая человеческая особь, а в смысле один из Детей Собора, така как они ДЕТИ Собора. А вообще этот квест выполнить нельзя, так как шпион есть, но это шпион Последователей, а не Детей.
Ваш ответ: