Полная Версия: Кэссиди
Strannik
Кессиди часто заявляет : " меня батя назвал в честь с..иного сына из книжки" В честь кого как вы считаете? И как вы относитесь к неадекватным репликам его - когда он напрмер убивает крысу и говорит: " не бойся, твою жену я утешу" :) ? Что вы вообще думаете о нём?
Sirozha
"Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" - первое что пришло в голову. Да-да, есть и книга такая, не только фильм.
gydralisk
Кэсседи это один из моих любимых сопартийцев, всегда его с собой беру при прохождении) и стараюсь как можно быстрее найти ему Гаусску
Serik
Где-то на форуме уже высказывалось мнение что имеются в виду комиксы про человека-паука (правда-правда, не сам придумал) Там мол злодей такой был Кэсседи
Alienrenegade
"Меня батя назвал именем героя довоенной комической книжки. Говорят, он тоже был подлым сукиным сыном",если быть точнее.

Фаргус (ц) Все права защищены :))

Вот тема по именам из Fallout 2..
dga
QUOTE
Меня батя назвал именем героя довоенной комической книжки.

Если память не изменяет, то в мульте про Паука(относительно старый мульт, много отсылок к икс менам, фантастической четверке, железному человеку и т д-типа это один мир) был такой, он стал красным симбиотом, если Эди Брок стал Черной Смертью, но в конце стал ее контралировать, то Кэссиди так с ней слился, что говорил не мы(он и симбиот), а я.
Кажись так, ИМХО.
Serik
to dga:
Я это и имел в виду.
Lostman
Эх, ведь давным-давно все изведано и рассовано по полкам...

Дамы и госопда, встречайте! Прообраз Кэссиди!
Alienrenegade
Ванпир!!??

От, сволоч...А я ему доверял...:)))
Strannik
Чем вы его изначально вооружаете? Или сразу гаусс даёте?
dga
Изначально-снайперка для охоты(еще одна у меня) и дезерт на всяк пожарный.
Ваш ответ: