Полная Версия: Жук в 13 убежище
Hellbee
Когда предлагаю Горису идти со мной,он соглашается,экран затемняется,снова открывается диалог,Горис говорит что его племя в опасности,экран снова затемняется,Горис как бы исчезает(как бы!),но после затемнения он остается на месте,если поговорить с ним снова фигня повторяется <:-((
Dj dogmeat
У меня была такая же фигня.Горис не пойдёт с тобой пока Френки не вынесет 13 убежище.
P.S.:Возможно в команде слишком много народу или низкая харизма.
Hellbee
Харизма 10.Фрэнки вынес всех.В команде Маркус,Вик,К-9,Ленни.Просил их остаться и подождать.Не работает
З.Ы.Обычно когда много НеПиСей персонаж говорит что-то типа:"Я вижу у тебя уже есть помошник,я не могу пойти с тобой."Это всё Жук(т.е. баг т.е. bug),я уверен.<:-(((((
Mario zm
Dj dogmeat
QUOTE
Горис не пойдёт с тобой пока Френки не вынесет 13 убежище.

Чушь полная - у меня он всегда шел, а когда Френки приходил в убежище, то он дико извиняясь покидал ряды моих соратников. Позже я снова подбирал его в 13 убежище.

Hellbee
Версия игры? Патчи? Моды?
Телепатов на форуме нету! Вот не поверишь - очень жалко, но нету...
Hellbee
Получается,что Горис считает что Фрэнки в убежище?Хотя самого Фрэнки в убежище всё же нет.Может нужно посмотреть видео где фрэнки убивает всех в убежище?
З.Ы. версия 1с с патчем 1.2(точно не помню,давно ставил)
Mario zm
Значит это глюк локализаторов, в переводе Фаргуса таких проблем нету. Скорее всего их нет и в оригинальной игре.
Hellbee
Придется скачивать Фаргусовский перевод,к утру дойду до убежища,посмотрю(сейвы перекинуть не могу ибо глючат,как-то раз уже пытался перекинуть):-)
Sukur
Может нужно посмотреть видео где фрэнки убивает всех в убежище?



попробуй это.если непоможет наверное баг....
laserjet
У меня тоже такая хрень была
Ошибки скриптов
Нужно Грриса сразу в команду брать, тогда такого не будет
Ваш ответ: