Полная Версия: Вернуть торговцу изначальный вид
Atronah
Допустим, торговец надел проданный мной шлем. Есть ли способ вернуть ему первоначальный вид ?

И вот еще проблемка:
QUOTE
Гальбедир будет спускаться вниз к Темному Эльфу. Подождите пока она спустится и бегите к ее столу наверху, вытащите оттуда синий камень душ (малый) и положите вместо него поддельный, Гальбедир начнет подниматься, отойдите куда-нибудь, чтоб не стоять у нее на пути, иначе она обратится к вам и никогда оттуда не сойдет - наверно, такой баг.

Как водится, узнал я это лишь после того Гальбедир зависла на полпути... Ее можно на первоначальное место вернуть ?
Заранее спасибо .
Kathbert
To Atronah^

QUOTE
Ее можно на первоначальное место вернуть ?


Набери в консоли RA. Эта команда возвращает всех персонажей в игре на их изначальные места.
Kathbert
To Atronah^

QUOTE
Что с ними будет, если я, к примеру, уже отправил кого-нибудь из них на тот свет ?


Согласно концепции одной религиозной секты в Морнхолде, они вернутся в Нирн для борьбы с ордами даэдра, которые неменуемо обрушаться на мир. Если короче, то ничего с ними не будет. Умрут только.

QUOTE
А насчет консоли - я только за, просто хочется вернуть торговцам их первоначальный вид...


1. Зайди в консоль.
2. Кликни на торговца.
3. Набери в консоли: Actor->SetHealth 0
4. Торговец умрет.
5. Набери в консоли: Actor->Resurect
6. Торговец воскресет в своей первозданной чистоте.

Этот метод мною не был опробован. Ссылаюсь на Hexusa.
Hexus
Можно проще (чтоб не искать имя непися/создания в конструкторе), открыв консоль кликнуть на торговца, и все последующие команды будут относиться к нему, просто набрать
CODE
SetHealth 0
Resurect

Atronah
2 Hexus, Kathbert
Спасибо большое
Ваш ответ: