Полная Версия: Вопрос по прохождению
Morozov
какие условия должны быть чтоб Балтас дал пса на поиск джони у меня один раз получилось когда проходил игру первый раз но что у меня тогда было я не помню(
вот инфа из прохождения взятого тут

Затем идите к кожевеннику и возьмитесь разыскать его сына - Джонни и даст собаку, чтоб легче было искать. Собака побежит и уткнется носом в колодец. Потрогайте колодец-доски раздвинутся, при помощи веревки спускайтесь вниз, там найдете монеты и винтовку Джонни (можно её не носить отцу).
Beofan
Джонни находится на Ферме призраков возле подземного озера.
Morozov
Beofan
ну вуопщето я спрашивал какие условия нужны на получение пса
но я сам нашол ответ Нужно повысить репутацию в городе выполнить квесты на отстрел собак и на заЧиску поля от мутантов после этого дали пса которово Можно не возращать!1
dimka
QUOTE
после этого дали пса которово Можно не возращать!


Пса по-любому придется поменять на Джонни :)
Mad Scientist
Меняю название темы на более информативное.
Morozov
QUOTE
Пса по-любому придется поменять на Джонни :)
Пса по-любому придется поменять на Джонни :)

а вот фиг после взятия пса его нужно оставить в любой другой локации подождать и всё здаёшь квест и пёс твой!!!!

кстати даный спутник избранного незаслужено забыт
Banshee
Пса дают при условии хорошей репутации у Балтаза - он говорит, что ему караванщики про тебярассказывали и ты хороший человек. Это условие выполняется при получении первого светлого статуса (ЕМНИП Защитник).
Kaa
Banshee, не надо дезынформации. Автор темы в своем втором сообщении достаточно точно описал необходимое условие.
Banshee
2Kaa

В чем дезинформация? Если о протагонисте "слух не прошел" (Вариант "Здрасте, я - Избранный, теперь когда я представился, может расскажете, в чем дело?") - пса не дадут, даже при решенной ферме призраков. У мекня так. Версия 1С.
Menataur
Ну незнал..... я когда начал "Говорить" с пёсиком а потом с папаняй Джона то он говорит типа собака тебя хорошо приняла может возьми её?
З.Ы Собака может накинутся при плохой карме =)
Ваш ответ: