Полная Версия: распылитель
malish
Случайно (скиталец 80%) нашёл неизвестное место в пустыне ,прошёл через круглые ворота ,попал в пустое Убеж 13 ,нашёл там распылитель с бесконечной солнечной батареей при перезарядке ед дв не убывают ,надобность в большенстве оружия отпала.Ночью мочу всех ПТРС (доставшимся после сопровеждения каравана) и простеньким"cяугуном" (до этого пользовался ул магнумом и дробовиком),хотя не посетил многие города(еств Q-все выполняю ) Правильно ли вводить такое оружие , сложность прохождения монстров итп упала до 0 (чайник :-)играю первый раз)

Текущие правила форума запрещают создание дубликатных тем и постинг малограмотных сообщений. Настоятельно рекомендую ознакомиться. Mad Scientist
Alienrenegade
Всмысле - правильно?
Ну, нашел - радуйся, теперь твоя жизнь в пустыне стала чуть легче и интереснее!:))
А называется это уникальное оружие Solar Scorcher, имеются Photo-electric cells и добавляет бонус к точности.
Батарея не бесконечная
Kirdyk
Такое оружие, имхо, введено правильно. Это награда за потраченные в начеле игры на "странника" скилпоинты. А то многие игроки считают сей скил "никчемным", тогда как поидее именно он должен быть для Избранного одним из основных.
Mad Scientist
2malish
На будущее, потрудись указывать полное наименование предмета и автора перевода, в который играешь. С первого раза в тарабарщине, вроде, "распылитель" и "ПТРС", да ещё отягощённой неладами с пунктацией, читающим твоё сообщение сложновато. Для информации: scorch. И никого "распыления", заметь.
malish
Я к тому ,что переход к более качественному оружию должен быть ,на мой взгляд ,постепенным,как в Might and Magic . А то, не успел насладиться только что улучшенным скорострельным магнумом 44 и дробовиком, а мне уже дают чуть ли не лучшее тяжёлое оружие и распылитель,практически халяву.А идти спецом испытывать найденное худшее оружие не прикалывает. Прокачка по рукопашной линии в этом смысле более правильная (а насчёт названий -как написано, так и пишу от себя не добавляю ,да простят меня жители...)Кстати,почему от меня Кэсседи стал драпать во время боя?
Alienrenegade
QUOTE
Кстати,почему от меня Кэсседи стал драпать во время боя?

Полистай форум.....Это заезженый вопрос...


QUOTE
и распылитель

Можно узнать локализатора и версию игры?

QUOTE
а мне уже дают чуть ли не лучшее тяжёлое оружие и распылитель,практически халяву


Выбрось, так невовремя найденый scorcher, или продай - в чем проблема?
К сведению - можно из Арройо сразу шагнуть за винтовкой Гаусса, это тоже уникальное оружие и многие делают именно так. Можно практически сразу заладеть Bozar или огнеметом...Вопрос везения и обладания мозгами, всего - лишь...
Некоторые сражаются с 10 мм. пистолетом и копьем и считают - жизнь удалась..Кто - то находит винтовку или автомат..Ну, а у кого - то дгугие цели...Например - изучение флоры и фауны пустоши...Охота за редкими видами:))) Тут уж без хорошего ствола не обойтись..И вот ты идешь в поисках хорошего, забредаешь в портал Вечности и - О, чудо - легкий, не требующий ничего кроме солнечного света Солнечный Скорчер! Ты нашол что искал - вуаля!:)) А мог бы пойт другим путем.....Одним словом - НЕЛИНЕЙНОСТЬ!
malish
Я,конечно,понимаю нелинейный сюжет!!! Но ведь как-то можно было разрабодчикам позаботиться о том,как ограничить на первых порах использование таких артифактов.Будь то невозможность подобрать на халяву до определённого уровня избранного,не эфективность использования в бою с боевиками и монстрами низкого уровня,охрану поставить с невозможностью перезагруза,проиграл -артифакт прохерил,или после выполнения определённого продуманного квеста ,короче замутить по теме :-) Легко сказать продай ,отложи-уж если дали......после этого политика игры нарушилась ))) Не стал я буйствовать ,слабых обижать,загрузил начало и в рукопашку плотно ударил!!! Сюжет складывается намного логичнее,правильнее и интереснее, шаг в сторону -расстрел на месте,рыпаться шашкой под шмальё не канает раньше времени ))) я не сторонник бегать по пустыне с целью поиска артифактов,на много интереснее постепенно раскручивать сюжетную линию и смаковать этим,доступность таких артифактов провоцирует как раз на нелинейность сюжета ,да простят меня любители флоры и фауны!!! А на счёт переводов: (G.E.C.K.,а у меня КОСОГОР - КОмплект по СОзданию ГОрода Рая....итд,итп)
Веpсия 1.02 Interplay от 18 Декабpя 1998 FALLOUT 2 : Черный Рассвет http://www.interplay.com/fallout2
Alienrenegade
QUOTE
Не стал я буйствовать ,слабых обижать,загрузил начало

Моя оценка - отлично!
Молодец, вобщем...Не гонишься за легкой наживой и экшн-пойнтами...
А это, друг, и есть часть Фаллоут..не игры, а мира, где каждый волен строить одному ему нужную линию жизни:))
И еще - есть сайт TeamX.ru, где народ увлекается Фолом, а в частности - модами к нему...Это к вопросу о
QUOTE
Но ведь как-то можно было разрабодчикам позаботиться о том,как ограничить на первых порах

Удачи!
Alienrenegade
Модераторы, удалите это пустое сообщение!
hamster
Да к чему ограничиваться один сообщением? Я лучше тему закрою.
Ваш ответ: