Полная Версия: Криворукие жители убежища
Yashka
Суть проблемы такова:
Благополучно решил водяную проблему убежища; получил квесты на Мастера и Марипозу и вплотную занялся накоплением ресурсов и экспы для последнего решительного штурма.
Во время моих шастаний по пустоши занесла меня судьба в Хаб к водным тарговцам. Решил подработать караванщиком. Вдруг, откуда ни возьмись появляется старая ветка диалога про доставку воды в убежище. Я соглашаюсь. Плачу бабки и получаю экспу. В весёлом расположении духа какое-то время благополучно разруливаю караваньи проблемы и тут... нечаяно заглядываюв Pip. И что я вижу :-О "осталось 221 день".
Я бегом в Некрополис - там чипа ессно нет. Я в 13-е. Смотритель начинает плакатся про то как дорого и небезопасно обходится вода и просит найти таки чип.
Не подскажите что за глюк?
ЗЫ Вообще-то за 200 дней я успею грохнуть Мастера и зачистить базу... но как-то странно всё это.
ЗЗЫ версия от 1С
Snake
Этот глюк исправлен в патче 1.3.3.
Yashka
поставил и 1,2 и 1,3.
Вылетели все сэйвы...плАчу. Может чего не так сделал?
Snake
QUOTE
поставил и 1,2 и 1,3.
Вылетели все сэйвы...плАчу. Может чего не так сделал?


Если не ошибаюсь после установки этого патча игру надо начинать сначала. Скопируй сейвы и переустанови игру.
Yashka
QUOTE
Скопируй сейвы и переустанови игру.

Это для того что бы вернуть всё как было? Зачем ;-) Я лучше понаславлю ещё всякой экзотики и пойду по новой
Большое спасибо.
Mad Scientist
QUOTE
Я лучше понаславлю ещё всякой экзотики и пойду по новой

И потом опять будешь начинать игру заново. Совместимость в этой линейке следующая: Патч 1.2->Патч 1.3.3->NPC мод 3.3. Какую-либо ещё "экзотику" ставить категорически не рекомендую.
Yashka
2 Mad Scientist
Именно в таком порядке и сделаю. Спасибо за совет.
Ваш ответ: