Полная Версия: Электро-отмычка
MegagerZ
Может кто подскажет где найти электро-отмычку. Мне надо открыть дверь в военную базу, отмычки нету. Искал в Братстве, Свечении, Хоб и ещё где-то. Не нашёл. Подскажите плз.
progressor
отмычку дают в гильдии воров в хабе када приносишь ожерелье торговца ^_________^
Yaris
(Смеётся до упаду) На Базу! Отмычка!
У одного из бывших мутантов, а ныне куч протоплазмы есть плёнка с кодом доступа.
Отмычка, вроде бы, есть на складе у детей Собора в Хабе.
PillBoX
Отмычку дают в круге воров, по выполнении задания.

Отмычку можно взять в ящике рядом с Лейтенантом на базе.

Отмычка есть на одном из последних этажов в Соборе.
Fagot
*Шепотом*:
Отмычка есть в трейнере...
MegagerZ
В том-то и проблема что ни у кого кода доступа нет. Может я из плазменной шестистьволки перестарался :)
Спасибо за ответ
Positive One
А поможет ли отмычка? А код доступа... не мог он исчезнуть...
Lutenant
Отмычка поможет но нужен высокий навык.
А код хранится на Холотайпе у мьюта в черной кожанке, который перед дверью стоял
Slammer
Народ, а разве нельзя взломать без отмычки, но с прокачанным навыком? Ведь отмычка просто прибавляет проценты к умению... Просто надо попыток побольше сделать.

ЗЫ По крайней мере, во втором Фоле это прокатывало...
DeerChum
Голыми руками ты ни при каком навыке электронный замок не откроешь. Там же ясно сообщается (при попытке это сделать), что нужна электронная отмычка.
John Irenicus
Попробуй заново мьютов порешать, может он где за машиной или у забора упал и ты просто ее(пленку) не видишь. А можешь попробывать выйти с локации, походить чуть-чуть и вернуть, когда трупы исчезнут и останутся только вещи и кровь. Я тоже как-то не мог ее найти, пошел погулял, а когда вернулся вот она родимая и появилась(глюк какой-то что ли?)
p7
Просто походи по территории Базы и "потыкайся мышкой в пол" как что-либо засветится - хватай и смотри. Если диск с кодом - значит беги внутрь Базы. Если нет - тыкайся дальше. Диск сам по себе ни куда не исчезнет...
Cheb
Эту плёнку, по-моему, надо тащить себе в инвентарь, и там то-ли расмотреть, то-ли поюзать...
DEFT.inc
1. Там у главного мьюта этот диск.
2. Иди н Некрополис и сдивайся мьюту, который в здании с нососом. Он тя на военнную базу к генералу отведёт.
вот
John Irenicus
2 DEFT.inc: только потом тебя будут бить и бить и бить... а если вздумаешь убежать, то тебя убьют... можно конечто всех попробывать порешать, но это довольно проблематично выйдет!
----------------------------------------
Эту плёнку, по-моему, надо тащить себе в инвентарь, и там то-ли расмотреть, то-ли поюзать...
----------------------------------------
На пленке находится код доступа, чтобы открыть дверь. Ее надо юзать как обыкновенный голодиск.
DeerChum
цитата:
только потом тебя будут бить и бить и бить... а если вздумаешь убежать, то тебя убьют... можно конечто всех попробывать порешать, но это довольно проблематично выйдет!

Рассказываю сюжет после попадания в плен (пройдено нечестно, с "восстановлением жизненной силы посредством чёрной магии"): лейтенант предлагает предательство (бьёт трижды, если не помрёшь - очнёшься в камере с запертой дверью, без брони и снаряжения); по выходе, в дальней камере замороченный узник (не помощник), далее мутант с пистолетом (но дерётся руками). Потом весь смысл в том, чтобы тихонечко пробираться к лифтам, т.к. если сработает тревога, то через силовые поля выйти не удастся (по пути можно тихонько убивать мутантов, но только чтобы лампочки не замигали, и НИКОГДА не трогать роботов - тревога включается сразу). Броня и снаряжение будут в шкафчике лежать, под охраной, так что, вероятно, покидать базу придётся налегке... По выходе наружу можно попытаться добыть злополучный холодиск, убив мутанта-часового, мимо которого пройти никак не получится.
John Irenicus
2 DeerChum:
А меня он бил бесконечно! Никуда не отводили и никакую камеру я в глаза не видел. Если я соглашался на предательство, то там меня убивали вроде. Но я патриот своего убежища! Вот он меня и колотил, а damage никакого не наносил. Может только у меня баг такой был? А когда я хотел убежать между ударами, меня расстреливали из Gatling Laser'a или Minigun'a, не помня че там в руках у помощника. Было неприятно.
Dim gdv
Ну заюзал я этот голодиск. А что дальше? Дверь не открываеться (у меня). Или я что неправильно делаю? Второй раз он пишет что информация уже есть.

И еще где в Свечении эл. отмычка, я там все кажись на коленках обползал!!!

А всех кто может ее дать я поубивал уже, и на базе кроме компа и трех мутатов в каком-то шкафу нет никого. Я туда из Нкрополя 2 раза попадал.
Только взорвать комп не догадался сразу (выкидываль когда коды выбирал)

PS Повелитель пал в неравном бою... со мной:)
Archi
Конечно очень смешно всё ЭТО. Создаётся впечатление играете вы в первые.
Вобщем берёшь ты этот диск смотришь его внимательно, замечаешь код, подходишь к двери зажимаешь наней, из меню выбираешь рюкзак, дальше диск.
Ну вот и ВСЁ.
XpaH
На тред (а точнее большей частью бред, уж извините, кто увидит) я отвечать не буду, поскольку думаю нет смысла, больно устарел...

2 Archi: Кхе-кхе... Батенька, вы что курили? Древовидную анашу? Уж не обижайся, но ты это, как сам выдумал, или кто дурной на ухо нашептал? Диск достаточно "прочитать", после чего в информ-окне внизу будет написано, что диск мол нечитабельный уже, но на его поверхности нацарапан код - ... (код не помню наизусть естественно). После чего просто кликаешь на дверь "рукой", от чего она и открывается, а в инфо-окошке будет надпись "Вы вводите хранившийся на ленте код и открываете запертую дверь" (перевод - Фаргус)... Так что не надо человека дезинформировать, тем более что деза тута карается зачастую...
> Конечно очень смешно всё ЭТО. Создаётся впечатление играете вы в первые.
А у меня возникло впечатление, что кое-кто вообще не играл в первый Фол... Не буду показывать пальцем кто, неприлично... :-/

2 Dim gdv: так... Это не тот диск... Во-первых, данный диск можно "читать" сколько угодно раз, и каждый раз в инфо-окне будет просто появляться надпись о том что диск мол "убитый", но вот на поверхности... Ты уверен, что тот читаешь? При перемещении в инвентарь любая вещь добавляется в самый низ списка (во втором Фоле наоборот всё)... Если всё же это точно диск, взятый у мутанта, стоящего (или "с трупа мутанта, стоявшего...") перед дверью на базу, и ты говоришь правду, а не устраиваешь нам разводы (уж извините, я последнее время подозрительный стал несколько), то у тебя большой и злобный жук aka bug... И что может помочь я даже не знаю, потому как баг может быть не случайный, а прописанный, так сказать...
> И еще где в Свечении эл. отмычка, я там все кажись на коленках обползал!!!
Хех, долго ползать будешь... С чего ты решил что в Свечении есть эл. отмычка? Вроде бы никто не говорил, что она там есть... :-/ Так же отмычки нет на складе Собора Детей в Хабе, кто бы что ни говорил... Отмычки есть тут:
QUOTE ("PillBoX")
Отмычку дают в Круге воров, по выполнении задания.
Отмычку можно взять в ящике рядом с Лейтенантом на базе.
Отмычка есть на одном из последних этажей в Соборе.

Последний вариант тебе и подходит похоже больше всего, отмычка лежит на последнем этаже Собора (там где Морфей) вот тут... Если есть другие отмычки, то я просто не помню их местонахождение, а эти есть точно, проверил...
> А всех кто может ее дать я поубивал уже, и на базе кроме компа и трех мутатов в каком-то шкафу нет никого.
Во-первых, кого "всех"? Дать её могли только в Круге воров в Хабе... В остальных местах она лежит где-нибудь и ты её сам берёшь. И потом, чем тебе эти Робин Гуды постядерного мира помешали...
Как нет никого на базе? Конечно может я тоже чего не знаю по первому Фолу, и ты вышел на какой-то оригинальный вариант "сценария", но там обычно прилично народу (читать "мутантов"). Да и опять же, в каком шкафу? 8-/ А в машинном (где компы) зале что, тоже никого? А на лифте кататься пробовал? Там знаешь ли ещё 3 этажа вверх...
> Только взорвать комп не догадался сразу (выкидываль когда коды выбирал)
В смысле из Фола выкидывало? Тогда вот мой тебе совет >> F1_rus_fix.zip (патч, весит 10Kb, взят с cайта FALLOUT.RU из раздела Fallout >> Файлы): позволяет взорвать базу за счёт набора кода самоликвидации. Кстати, также лечит корявое отображение веса предметов в инвентаре в версии Фаргуса.

PS: весь бред, что писали тут до этого можешь не читать, только хуже будет (если интересно, что из предыдущих постов "бред", напиши в личку, но не на форум!)...
PPS: насчёт попадания на Военную Базу через Некрополис (да и вообще касательно брождения по оной базе) советую почитать вот этот топик >> Попадалово на военную базу (попал на военную базу из Некрополиса...)... Отпадут сразу многие вопросы...
Ваш ответ: