Полная Версия: Как отвыкнуть от наркотиков
Kavalero
Народ как отвыкнуть от наркоты !!! У меня сила равна 1 мудрость 2 , в бою хожу на две клетки а процент попадания при стрельбе всегда минус !!! И ещё я постоянно перегружен ! ОБКУРИЛСЯ МЛИН !
Народ чё делать !!!!!!!!!!!!!
Elemental
Поспать 2-3 недели.
Acid3000
Такие показатели у тебя уже после того, как отпустило? Смотри аккуратнее, потому как если один из спешиалов (в твоем случае сила) упадет до ноля, то ты умрешь, а еще лучше скажи свои хар-ки до употребления и скажи сколько и чего принял (и у кого купил).
supernatural
А антидот кушать не пробовал? У доктора Троя в Vault city...
hamster
Темы нормально называй.
Kavalero
Сори что так назвал тему ! Кароче я героя не создавал взял готового ( Читса )Короче перед боем вдарил Джет и психо !!! Щас у меня такие хилые показатели и в углу экрана красная надпись привыкание ! Я щас дошол до Реддинга там есть какой нить антидот ( если есть скажите есть и плиз не говорите где и у кого , хочу сам найти )
Elemental спасибо я пошёл отсыпаться !!!
Acid3000
Не переживай, рано или поздно ты найдешь способ избавиться от негативных последствий, а раз ты играешь Читсой, значит ты дипломат и сила 1 ничего страшного с тобой не сделает, ищи людей, которые пойдут с тобой и будут тебя защищать. Главное не начинай сначала
Kavalero
Ещё вопрос по етомуже поводу ! Я в Нью Рено ещё чела себе в попутчики нащёл Мирона , после разговора с ним понял что он может сделать анти джет , но он говорит мол ета не болезь и сделать ничего неможет ! Хотя по логике должен ... кароче чаво ему надо сделать !?
Acid3000
Выведи его на чистую воду, узнай как сделать, если ты играешь Читсой - это не проблема, а потому думай сам, где сделать.
Ivangoe
Зависимость от всей наркоты, кроме джета, проходит если тупо спать, пока не появится сообщение вроде "вам намного лучше". А вот против джета надо делать антидот.
Ваш ответ: