Полная Версия: Даешь перевод!
supernatural
Купил за 50р DVD диск- коллекция фолов, Arcanum, Planscape...
Обрадовался жутко, редкость как-никак.
Но вот облом, озвучка персов в 1 и 2 фоле ужасна... вернее ее нет: за место слов звуки подобные шипению рации.

В чем же проблема?
Xobbit
Может проблема в звуковой карте, у меня было подобное со старыми компом. Или урезанная игра.
Darkseed
Помоему проблема в том, что на диске за 50 рублей, не может быть этих игр да еше и все Фоллы, в идеальном качестве. :P
Лицензия Фолла то 100 рублей стоит, а Арканум и остальные гамы скачать можно.)
Kvas
Устаревшие данные, лицензионка 1го и 2-го фаллаута не дешевле 150 - 170р, коллекция продаётся за 480р.

Качать Арканум и Планескейп, это если только безлимитка и провайдер предоставляет возможность открыть порты, для программ файлообмена, а олдгеймсы это поставщик глючных игр.


У меня двусторонний DVD за 80р с данным набором и переводами от фаргуса и ещё русифицированные первая и вторая часть SW KotoR, все версии полные.
Всё без звуковых проблем.


Раньше возникали проблемы с озвучкой при плате с примитивной встроенной звуковухой, после установки продвинутой дополнительной - иногда для игр приходилось отключать "продвинутую" и пользоваться встроенной, потому что в место части звука, либо музыки либо эффектов возникало шипение. До причины я так и недопёр.
Banshee
QUOTE
Устаревшие данные, лицензионка 1го и 2-го фаллаута не дешевле 150 - 170р


Не обязательно. Есть корреляция с населенным пунктом, в котором расположен магазин, с сетью торговли и прочая. В ряде сетей - цены откровенно завышают. У нас (где я брал) фолл как стоил сто десять рублей отначала, так и стОит.

QUOTE
У меня двусторонний DVD за 80р с данным набором и переводами от фаргуса и ещё русифицированные первая и вторая часть SW KotoR, все версии полные.


Извини, но ИМХО, такое брать - себя не уважать. Из семи игр рабочих - три. Нервы дороже.
Kvas
Я только ради планискейпа и арканума взял, ведь "оФфициального дистрибьютива" ВО0БЩЕ НЕТ.
Локализация фолов от 1С ничем не лучше фаргусятины.
Mosey
QUOTE
Локализация фолов от 1С ничем не лучше фаргусятины.

Ну, не скажи... Одна озвучка чего стоит!
Kvas
Полная озвучка, но:
Голоса-то у 1С это типа хачик-сулик и шизо-шаман, а голос Смотрителя в первом фоле так это посто полный пипец.
Banshee
Ничего, там один сержант все искупает.

QUOTE
Я только ради планискейпа и арканума взял, ведь "оФфициального дистрибьютива" ВО0БЩЕ НЕТ.


Российского издания? Да, нет. Но, в принципе, можно посмотреть по магазинам, через ту же амазонку заказать.
Ваш ответ: