Полная Версия: Вопросы по прохождению
Kavalero
Народ такой вопрос : В городе убежище получил квест от Первой гражданки разобраться с загрязнением воды в городе. Она говорит мол вся поблема в городе Гекко . Ну я в тот город пришёл там собственно реактор из за которого как я понял всё и происходит . Там в реакторе ещё вентиль есть который вроде как ремонтный робот должен закрутить , но млин как ето сделать я не знаю !!! Чтобы робота починить надо деталь которой у меня нет ( про её расположение мне никто не говорит хотя мож и не у всех спросил ) , плюс какието коды в терменале вводить ... ?
Просто хочу стать гражданином а ето один из способов , второй способ - пройти тест на гражданство , но млин пробовал интелекта нехватает ( Я конечно понимаю что можно нажраться наркоты пройти тест и всё ! Но не хочу связываться с ней опять ! )
Elemental
Вроде делается так:
Где-то на свалке Гекко мужик говорит, что ночью слышит голоса из-под земли. Поброди по пустым домикам у входа на недостроенный реактор - найдешь дырку вниз. Там встретишь говорящую мега-крысу. Поболтай с ней, она тебе расскажет что и как делать чтобы починить реактор.

Но вроде бы можно об этой детали узнать и у кого-то на самой станции, тут не знаю, особо не искал, зная про крысу.

Коды не помню. Кажется 2-й, 3-й, 1-й.
Запишись, и попробуй методом тыка.
Acid3000
Воспользуйтесь поиском и FAQ
Killspring
Закрутить вентиль - это жестоко! Хотя конечно тоже вариант... но он не единственный...

PS: достаточно таинственный спойлер? ;)
Gringo
Самый простой способ это найти Гарольда в основной части Гекко, на здании где он находится написано Manager's ofise, он скажет что станции скоро настанет каюк, что сломалась какая-то гидромагнитная хреновина, мол её необходимо заменить, но такая находится в Городе Убежище, потом идёш туда, к советнику Макклюру, он говорит где тебе взять хреновину, берёш приходиш в Гекко к Фестусу (на атомной станции), и уговариваешь его её установить, или устанавливаешь сам.
Kavalero
Народ всем спасибо ! Killspring что значит жестоко !?
Alienrenegade
QUOTE
что значит жестоко !?

Это из разряда - "Перекрыть кислород" и "Урезать пайку" :))
Вентиль отвечает за охлаждение реактора. Возможно он засорился накипью или ржавчиной и его надо расшевелить в стиле "туда - сюда"..
Перекрыть - это значит сделать каюк реактору, Гекко, ГУ и себе тож..
:))
Killspring
Именно ;) но сам-то еще убежишь конечно... в остальном все верно... не помню насчет кармы, но я бы за одно такое пунктов на 50 бы понижал ;)
Cypok
Ещё один вопрос по прохождению.
Необходимо открыть железную дверь, ведущую в 15 убежище. Навык взлома небольшой (22), обычно выручают отмычки или в крайнем случае динамит, но на эту дверь они не действуют.
Думал, что у скваттеров может быть ключ, но не нашёл, хотя обыскал всё, кроме подозрительной комнаты, заваленной ящиками.
Подскажите, реально ли вскрыть дверь, и существует ли ключ?
Faust
У бандюков рядом с дверью ключ должен быть. Для получения их естественно надо убить.
Cypok
Этим ключом я открыл дверь в комнату, где девку заперли, на железную дверь он не действует.
Alienrenegade
QUOTE
Думал, что у скваттеров может быть ключ

И правильно думал!
Искать его не надо. Если все в 15-ом делаешь верно, тебе его дадут за бесплатно :))
Darkseed
Девку назад отведи, поговори, дадут тебе ключег. =)
Ваш ответ: