Полная Версия: Можно ли пройти игру ни с кем не общаясь?
Choosen one
Интересно, могу ли я в самом начале игры уйти куда-нибудь в пустыню, раскачаться там донельзя и завалить Анклав?
Acid3000
Вопрос в названии темы как-то не вяжется с вопросом в посте, определись что ты хочешь.
Leather Jacket
Конечно можеш но будь осторожен таких людей называют манчкинами! =)
Sukur
По моему скромному мнению,несможеш ибо не найдеш Наваро, фоб ,навигацию,и с места танкер несдвинеш.

Ни с кем не общаясь
Leather Jacket
Да нет конечто можно тупо раскочатся всех месить не скозав не слова фоб убиваешь всех тупо взламываеш яшик , навигацию казниш всех клошек и тоже взлом, двигаеш танкер без чьего либо разрешения чистый фриплей но сюжетом в таком случае можеш потерется а вобше мое 1-е прохождение проимерно так и выгляделы скука удалил Фол но потом захотелось узнать о атмосфере и мире игры немного больше больше больше до 2007 года Fallout 1/2 приносили сюрпризы с каждым его прохождении не факт что созрев для очередного прождения открою для себя чего нибудь новенькое! Так что решай сам.
Sukur
Leather Jacket

а как ты нашел Наварро?
Leather Jacket
А это от версии завит в большинство которых я играл от PC Boheme до 1С тупо бегаеш по пустыне и ждеш пока деревенька накроется дальше вбигаеш в деревню и хакунин сам с табой заговорит но это но стобой а не ты сним так вот.Плюс по моему в одном из компов можно отрыть местонахождения Наварро ну а тема гласит (ни с кем) а (ни с чем) не общаясь.
Sukur
В одном из компов можно отрыть местонахождения Наварро

Нельзя.
И вобще это самое большое извращение,так прохадить РПГ
Leather Jacket
Блин и в правду подзабыл в самом деле разок придется побазарить. А вообше Sukur прав RPG на то и RPG чтобы проходить ее смакуя каждую минуту каждый квест тем более Fallout
Desert Eagle
Танкер нельзя заправить, пока капитан тебе не скажет, что его нужно заправить.
Acid3000
Можно, если взломать Императора, емнип.
Desert Eagle
О, не знал, надо попробовать.
Choosen one
Судя по тому, что я читал про Фол, можно встретить какого-то мужика в пустыне, купить у него Alien Blaster(кстати чё это) и завалить всех на фиг. Только перед этим раскачаться нужно.

Отправлено: [mergetime]1209099854[/mergetime]
И ещё - кто такой манчкин? Я где-то это слышал, но точно не помню.
BAPBAP
QUOTE
И ещё - кто такой манчкин? Я где-то это слышал, но точно не помню.

Что-то я такое слышал, да забыл. Надо будет узнать у бывалых, что за ужасы такие новые - кабаки да девки. (с)безымянный сталкер

Френк Хорриган перед смертью всё-равно что-нибудь да скажет, так что не получится.
zhenha
ВАРВАР, если в Хорригана стрельнуть после того, как он распадётся,он ничего нескажет
Desert Eagle
QUOTE
И ещё - кто такой манчкин? Я где-то это слышал, но точно не помню.
QUOTE
Только перед этим раскачаться нужно.

И поговорить с кем-нибудь.



Отправлено: [mergetime]1209858876[/mergetime]
Кстати, избранный разговаривает со старейшиной в самом начале, когда у нее револьвер на столе лежит.
Choosen one
Не считая роликов.;))) Я имел ввиду прохождение типа: в самом начале взял задание на ГЭКК и пшёл на все четыре стороны гулять по пустыням, разбивая черепушки вонючим рейдерам и отрывая хвосты рад-скорпионам, дошедши до 13-ого, возвращаемся и получаем задание на освобождение нашей родной деревеньки ( а точнее, её населения) от "злобных дядек с огненными палками".
Приходим в наварро, валим всех, Сан-фран - валим всех, раскачиваемся и едем на кораблике до нефтяной вышки (предусмотрительно раскачавшись) и, как вы могли догадаться, ВАЛИМ ВСЕХ! Игра закончена, ура, круто...
bbc
На мой взгляд, вполне возможно, только будет ли это интересно?
Acid3000
А как ты найдешь священное тринадцать без разговоров?
Berkut
>> А как ты найдешь священное тринадцать без разговоров?

В 15 убежище в одном из компов есть координаты. Чтобы до него добраться разговоры не требуются.
Ваш ответ: