Полная Версия: Вылет в Реддинге
Tiffany
В Реддинге при попытке разговора с владелицей шахты Коковиф - выдает ошибку Error grabbing text message. Можно ли как-то искоренить эту ошибку, не переустанавливая Фол заново?
Также в игре следующие баги: нельзя сохраняться в Брокен Хиллс (это мне не мешает, впрочем), и вдруг ни с того ни с сего Сулик, хоть и в лучшей броне, получает повреждения, с броней не совместимые! Сколько играла, никогда такого не было, а сейчас откуда-то вылезло.
Blade runner
Версия какая? Перевод?

У меня было подобное, когда я скачал игру с олдгеймсов.
Tiffany
Упс, забыла.
Фаргус, если верить read.me, версия 1.02d. А вот откуда взята, история умалчивает.
Но, кстати, на лицензионном недавнем 1С диске с Брокен Хиллс та же история. Хорошо, что мне там сохраняться не надо.
Blade runner
Включённые антивирусники могут вызывать проблемы с сейвами - не сохраняется, ошибка при сохранении, ошибка при загрузке и т.п., но при этом сам антивирусник "молчит".

Есть битые версии фоллаута от фаргуса с вырезанной заставкой и музыкой, там сектора образа диска скуроченные.
Darkseed
Скорее всего проблема в вашем антивире, или файрволле, как говорил Blade runner.
Потому что на лицензионной копии такого бага быть не может.
Tiffany
Ага, ну про антивирь - скорее всего, так и есть.
Остался квест в Реддинге. Глупый вопрос сейчас задам - может быть проблема не в critter либо master.dat? Или все основные сведения, в том
числе и по текстам - в них?
Mad Scientist
В первом сообщении темы по ссылке есть краткая инструкция и линк на утилитку-валидатор. Проверь ей свой диск. Если валидатор его не узнает, вероятнее всего проблема именно в диске.
Ваш ответ: