Полная Версия: Надпись: "Разыскивается Игуана Боб"
ProDan
Вот тут капался в master.dat, и нашел странный файл. Там 3 игровых сообщения:

1. Закрыто по приказу шерифа Джастина Грина.
2. На будке висит небольшая табличка.
3. Разыскивается: Игуана Боб Фразир, живым или мертвым. Если у вас есть какая-то информация о его настоящим местонахождении или личное участие в его поимке, пожалуйста, немедленно сообщите шерифу.

Сколько не играл в Фолаут, такого никогда не видел. По ходу дела это в Хабе. Кто знает, откуда это?
Lutenant
Там много интересного есть, я бы тебе кинул архив, но домашний комп умер. Возможно будет в пятницу или уже на следующей неделе. Среди разных концовок есть такая.

Вас взяли обратно в хранилище, а через пару месяцев разразилась катастрофа.
И сообщение. - Вы не можете покинуть хранилище во время этого боя.

Также надпись на стене. Подземные уровни есть, я это выяснила (что-то стертое(там только отдельные буквы написаны)) подпись: Дана Сскалли.

Также присутсвуют скрипты - стола с разбросанными бумагами, стола с заклинившим ящиком, ящичка с электронным замком. Скрипт холодильника с трупом инопланетянина, клетки с прогрызенными прутьями, тела инопланетянина, Это все в свечении.
Далее в Некрополисе есть скрипты на потайную дверь, дверь с ловушками в комнату Сета, и стол Сета.
В библиотеки Бониярда отсутствуют - учитель, может поднять несколько скилов. Огромнейшая толпа народу из бониярда, правда скрипты у них глючные.
Лифт к чанам с ФЭВ.
Срипт собаки. В описании сказано что эта собака присоеденится к вам если вы MadMax. Что это может значить?

Вроде было еще что-то но не припомню сейчас
ProDan
То есть, ты хотел сказать, что это в игру не внесли? Так что-ли?
Lutenant
А ты что где-то это видел? Так что-ли?
ProDan
Да так. Просто решил удостоверится.

PS. Думаю тему можно закрыть или удалить.
wasteland hellbringer
2Lu: Недоделки Фола уже описаны, можно было просто сослаться на старую тему.
Lutenant
Я такой темы не видел. Можешь кинуть линк. Ну или название темы

А это все я накопал сам. Маппером и просмотром текстов.
Kovalchuk
Извините за ламерский вопрос, но почему нельзя недоделки Фола как-то "подправить" и внести в оригинальную игру. То есть, сделать что-то вроде мода (или патча), в котором можно было бы увидеть все эти нереализованные вещи.
Я так понимаю, вопрос в «коде» игры (он ведь закрыт)? Или слишком много надо править?
NoNick
2Kovalchuk Мода такого нет, но теоретически, это всё можно сделать. Уже существуют инструменты для модификации любой части фола, сам код расковырян вдоль и поперок, есть даже два маппера. Только вот делать это некому, нехочет никто. :(

Зайди на www.teamx.ru может чего полезного найдешь.
wasteland hellbringer
2Kovalchuk: Ну лично мной несколько вещей исправленно.
2Lu: Вот совпадение то я тоже сам это наковыривал(мапера правда небыло, да и зачем он), и когда не лениво было сообщал на форуме.
2NoNick: Ежель бы я в скриптах хоть немного разбирался, это бы уже было сделано.
moroz1999
то что я говорю, не 100%, но вот пара мыслей:
1. Потайная дверь к Сету действительно есть, это примерно правый верхний угол здания.
2. собака - это старый добрый Dogmeat, чтобы его взять с собой нахаляву, надо иметь на себе кожаную броню (как у Mad Max'a).

не ручаюсь что не фэйк:)
Lutenant
>1. Потайная дверь к Сету действительно есть, это примерно правый верхний угол здания.
>2. собака - это старый добрый Dogmeat, чтобы его взять с собой нахаляву, надо иметь на себе кожаную броню (как у Mad Max'a).

1. В правом верхнем углу есть комната, но вход в нее через канализацию.
2. Для догмита есть отдельный скрипт
MMA
to Lutenant
Играя в F1, я кажется ету самую дверь и открывал.
Ваш ответ: