Полная Версия: Трейлер PS:T
Sadboy
Потерял я где то в залежах дисков первый Фол и решил его быстренько слить - попросили, а искать просто времени нету. Скачав, решил поставить и помсотреть наличие "бага синего экрана". Баг был, но вместе с ним на диске обнаружился сабжевый трейлер. Я его раньше не наблюдал, а значит здесь его не выкладывали, по крайней мере лет пять:-)

Лежит на ифолдере.

ЗЫ Это действительно трейлер с расширением .exe, а не 24 метровый вирус-убийца:)
Buravsic
Я на диске с Балдурс Гейт такой видел, оч. порадовал=) Всегда интересно поглядеть что задумывали, и что получилось.
Sadboy
Buravsic Видимо я не точно выразился. Ролик представляет собой нарезку мувиков, и скорее является тизером, что ли... Так что не думаю что можно говорить о "задуманом и получившемся". Может мы о разных роликах говорим?

ЗЫ Меня кстати голем "на марше" очень впечатлил.
ЗЗЫ Жалко что паузу нельзя поставить - не ясно где Вейлор в финальных кадрах находится, и что перед этим богот(? опять же, не ясно) делает.
Carven
2Sadboy
За что ты нас так ненавидишь? Выкладывать на ифолдере - это издевательство...

Очень прошу, выложите кто-нибудь на нормальный хост))
Sadboy
У меня анлим, так что могу и сам. Берите ещё с рапиды. Просто пока не нашёл никого кроме меня, кого устраивает нормальная отдача раз в два часа;) На депозит не положу принципиально. Если есть другие пожелания - высказывайте.
Carven
2Sadboy
Ну, значит я буду первым))
Я, лучше, раз в полчаса скачаю что-нибудь с Рапиды, на нормальной скорости, чем буду несколько часов наблюдать за скачиванием одного байта с Ифолдера...

UPG:
Ну что за непруха, теперь с рапидой како-то глюк... Она мне выдает пятисимволный код, а поле расчитанно на четыре...
Crevan
Там не все символы вводить нужно — только те, что с особым «посторонним» элементом. У меня, например, с кошкой были.
Morte
Отличный ролик :) Так приятно видеть вырезанные кадры из игры. Мы уже никогда не узнаем, что там такого делал Вейлор и остальные, а жаль...

Вот вам нормальная ссылка для скачивания.
Arschmann
Весчь. Проняло. Пойду опять гамать в ПС:Т.
Carven
Скачал))
Круто!)))
Tantos
Красивый ролик. Кто-нибудь знает, что это за великан шагал над лесом?
don Fuflon
Бомба!!!
Голем, за кромкой леса, башенный?
Sadboy
Tantos, don Fuflon Я так подозреваю, из того что все "роли" мувика присутствуют в игре, что это действительно башенный голем.
Godsatan
Этот ролик, кстати, даёт хороший повод порассуждать о выкинутом из игры и недоделках. Больная тема...
Buravsic
Вот я о том и писал в смысле "что задумывалось и что так и не вошло"=)

Эх взялся бы кто возродить сеттинг. Можно было такого бы понаделать на современных-то движках, сейчас же можно в реальном времени обсчитывать, то что 10 лет назад только в заставках могли рисовать.

Прогуляться по Сигилу от Первого лица, по разным планам побродить, систему путешествий сделать обширную, в этом "плане" :-) можно было так разгуляться, что дух бы захватило (элементальные планы, астральный план, аццкие местечки опять же)! Эх мечты, мечты.
Godsatan
Учитывая то, что Wizards сотворили со своей космологией (а Planescape и есть космология) в четвёртой редакции, то возрождение сеттинга не представляется возможным. Уничтожено Великое Кольцо планов (сложно, дескать, было понять их связь с многочисленными оттенками мировоззрений), перетрясли монстрятник: например, суккубы стали баатезу, а эриньи, соответственно, вообще ушли в небытие.
Morte
Вообще-то за возрождение брались моддеры. И даже серьезно взялись. Если кто забыл:

http://www.planescapetrilogy.com/phpBB2/

правда разработка у них жутко затянулась... и первый модуль (планируют трилогию) пока только в паблик-клозед (не спрашивайте, что это такое) бете... Надо бы ее достать как-нибудь, любопытно ведь - что там получилось у них :)
Buravsic
"Учитывая то, что Wizards сотворили со своей космологией (а Planescape и есть космология) в четвёртой редакции, то возрождение сеттинга не представляется возможным."

Я знаю :-(
Но можно же помечтать=)

"Вообще-то за возрождение брались моддеры. И даже серьезно взялись."

Тоже знаю. Но они жуть как тянут, я к ним тестером записывался еще летом прошлым, уже тогда писали что буквально уже на след. неделе выпустим
бету в народ...
Так до сих пор и пишут, проверяю их форум каждые пару недель. Скрины и ролики впечатляют, да и то что руководителя проекта взяли в Обсидиан работать тоже.
Ruby
Прошло 4 года ...
Остался у кого ролик? Дайте пощупать %)
Turbojet
Youtube же!
Buravsic
Да уж, 4 года.
Rogue Dao так и не выпустило свою игру нормально)
Но новости о Вестлейнде 2 и о том, что Обсидианы хотят замутить что-то в таком же духе (в плане финансирования) внушают.
Ваш ответ: