Полная Версия: Мотоцикл В Фол1???
Kovalchuk
Мне говорили в своё время, что в Фол1 есть какой-то потоцикл. Сразу говорю, я в этом не уверен и никого не хочу преднамеренно дезинформировать. Просто хочется узнать, это правда или полная чушь...
escapist
Насколько мне известно, нет там никакого мотоциклета (я где-то об этом читал, но не помню, где :).
NoNick
Есть там мотоцикл. Я серьезно. И выглядит почти как новый. Поищи в "стенах" Джанктауна, обязательно найдешь. Мотик можно сказать прислонен к горе машин, представляя собой просто декорацию. А жаль... Красивый байк.
JetMan
Подтверждаю
Kovalchuk
2 JetMan,
Это не дело. Что ты подтверждаешь? Если подтверждаешь, что мотоцикл есть и что на нём можно ездить, то скажи, где он и как его приватизировать.
escapist
Да нет там байка, на котором ездить можно, нет. Как и говорил NoNick, он просто для декора, я даже уточню, к какой именно горе машин он прислонен - Перед входом в Джанктаун, чуть слева, см. следующие две машины друг на друге, рядом с 2-я бочками и 3-я шинами. Могу скрин прислать.

pal
да очень жаль что там мотик это элемент декора ,т.е. объект типа Walls.
Вот если б сценери был бы ... можно было бы прикрепить переделанный скрипт от тачки :)
Если уж во втором Дэну удалсь вертолёт запустить...
Ваш ответ: