Полная Версия: Ядерная бомба из-за FEV???
Yan
Народ как я понял, то история постъядера начиналась так:

-Китай начинает разработку био-оружия.
-Далее разработки попадают из Китая в Америку.
-Эксперименты проходят в Калифорнии, c 2075-77 в центре Вест-Тех.
-Далее проэкт переходит другой группе.
-В 2077 получается и была запущена ядерная ракета.

По кратеру в "Свечении", и по уровню радиации, можно судить, что это и было место падения атомной бомбы, а значит FEV стал предлогом для запуска из Китая (???) ядерной ракеты.
Sir Meshalot
Вообще-то бомба Явно была не одна! ;)

Нам просто показали (отправили в) место падения одной из них ;) Так что я думаю ты немного заблуждаешься, хотя кто знает я тоже не лучший знаток Библии Фола... надо бы посмотреть
Lutenant
Насколько я помню незадолго до войны разработка была перенесена на Военную базу Марипоза. Где мы и находи чаны с ФЭВом. К тому-же разработка была засекречена.
Хотя можно предположить что китайцам стало известно про разработку вируса, и ядерный удар был специально нанесен по GLOW с рассчетом что вирус погубит выживших.
Только военная разведка опоздала, и вовремя не сообщила о переносе исследовательской групы.
wasteland hellbringer
2Lu: Поправка: Удар по Вест-Тэк(ФСЭФ а.к.к "Свячение") был нанесён из-за разработок в нём лазерных технологий и ПА.

З.Ы. Бомб было много(на одном из форумов один из разработчиков предположил что Китай имел на момент конфликта более 2000 зарядов), и ушли в небеса они риблизительно в одно время...
...если вы забыли причина армагедона до конца ни где не описана(ну типа тайна, это).
Ваш ответ: