Полная Версия: проблема в 15-ом
Bananza
Пару недель реального назад попала в 15-е убежище, спасла там девочку, все замечательно. Зак дал мне карточку, открывающую дверь собственно в Убежище, я туда вошла, меня благополучно долбанули, я решила, что зайду позже, свалила и... где-то протеряла карточку!!! Теперь не могу попасть в Убежище : (
есть еще дверка в доме Зака, я ее не смогла взломать, взорвала. Но там на полу стоят коробки какие-то, через которые тоже не могу пройти...
эх... помогите, а? : )
Gringo
Из сложившейся ситуации есть 3 выхода:
1. Найти соответственно карточьку,
2. Взломать дверь, в этом может помочь высокий навык взлома и электронные отмычьки, их можно купить в Санфране или найти в Наварро или в Нью Рено Армс.
3. Попробуй покидать в дверь гранатами или положить динамит, вполне возможно что получится только взрывчатки нужно много.
Elemental
Gringo
Взломать дверь у меня получалось, но вот открыть ее без карты - никак. Меня всегда током било, даже после многократного разряжения ловушек.
Gringo
QUOTE
Взломать дверь у меня получалось, но вот открыть ее без карты - никак. Меня всегда током било, даже после многократного разряжения ловушек.

Насколько я помню током бьёт только раз 5, хотя точьно неуверен, больно давно это было.
arank
ЕМНИП взрывчатка не вариант ;)
Serik
Лично у меня дверь открывалась сначала обезврежеванием ловушки, потом взломом. Версия от Фаргуся.

З.Ы. Я сначала даж не знал, про карточку.
Brother
Взрывчаткой по-моему не открывается, взломом только. А попасть туда в любом случае надо.
А как это потеряла? Продала чтоли? А может дети в Дене неотученые свистнули?
arank
В общем либо грузим ранее сохраненную игру, либо ищем элетронную отмычку и играем во взломщиков :)
Bananza
Спасибо : ) я правильно поняла, что ломать надо именно ту дверь, которая в горе, а не в доме мэра? а то в доме-то взломана, а толку...
Где потеряла, даже предположить не могу : ))) не верится, что продала, но, в принципе, могла и так сделать : ) а так как сэйвов нет, пойду играть во взломщика : )))

Отправлено: [mergetime]1211903508[/mergetime]
не ломается... 95 локпик это мало? хотя у меня обезвреживание ловушек низкое - 43.. может, из-за этого? а еще при попытке применить электронные отмычки на эту дверь, пишется "это ничего не даст"...
Merlin
Для этой двери 95 - мало, да. Очень мало. Чтобы ее вскрыть без карточки - скилл должен быть за 200, что практически нереально.

Так что, если переиграть с раннего сэйва не вариант, можно воспользоваться редактором. Поднять себе скилл, открыть дверь, потом снова опустить до прежнего значения.

Ну, или просто забить. Ничего критически важного в 15 убежище нет. Не попасть туда - обидно, конечно, но не смертельно.
Brother
Извиняюсь, может забыл. Но, части компа навигационного не там разве находятся?

Отправлено: [mergetime]1212198780[/mergetime]
Ха, блин, не в пятнадцатом части компа лежат. Да, ничего страшного не будет, если туда не попасть.
Merlin
Нет, они в 13 убежище. В 15 - компьютерные детали, которые просит Танди принести. Просто экспа, в общем.
Bananza
хм.. идея с редактором мне очень нравится... очень хотела туда попасть и вынести там всех, кто в прошлый раз меня, белую и пушистую обидел : ) а какой редактор? то есть им потом можно обратно мой скилл вернуть?
arank
Редактор ацтой ИМХО. Самый лёгкий путь это неинтересно)))

хотя вот за это
QUOTE
то есть им потом можно обратно мой скилл вернуть?

уважаю :)
Bananza
Алиллуйя! Пришлось все-таки малость считерить - редактором инвентаря закинуть себе карту от двери. Блин, искушение, конечно, то еще - во избежание сразу же удалила редактор на фиг : ))) а то слабы духом бываем иногда...
все, зашла в Убежище, разнесла всех к чертям свинячьим и пошла дальше, умиротворенная и медитативная : )
Ваш ответ: