Полная Версия: ГЕК не добыл, а деревню перебили
ang
вообщем узнал адресс 13 убежища, и пошел в Аройо, надо было порошочек взять исцеляющий
пришел, а там уже мост разрушен, Хакунин мертв, дал адресс Наваро
зараннее извинияюсь, тема почти флуд, но мот у кого то также было?
Soldier
Так было у всех ;)
Siverfale
Такое бывает:
1)Если долго бегать по карте и Хакунин 4 раза приснится тебе
2)Если найти и зайти в святое 13-е (независимо от того взят ГЕКК или нет)
Banshee
Это фича :).
Проверка не по ГЕККу идет, а по дате. Можно вообще из Арройо никуда ене ходить - посмотришь на ФРенки и резню.
Desert Eagle
QUOTE
посмотришь на ФРенки и резню.

Серьезно? Мне кажется, там такого не было...
Kaa
Анклав в Арройо!
Brother
Это серьёзно?
Kaa
Нет.
ang
а еще вопрос по смежной теме:
где то читал что если перебить наваро за определенный срок после получения гека, то 13 убежище не перебьют, не помню шутка это или нет, но вдруг возможно?
кароч как было:
узнал где 13 убежище, пошел в деревню, там их перебили, пошел в Наваро, убил всех там, кроме повара(мот он перебил всех в 13) ), пришел в 13 убежище, там все живы, выполнил квест по починнке, получил ГЕК, взял навком, ушел, вернулся, их перебили(хотя это по идее главнюк делал, так что от Наваро думаю не должно зависеть, но черт побери так обидно, что этих дружелюбных дескловов убили((( ), и мистика: тот десклов которого можно взять в партию почему то жив, хотя не мистика. он мог путешевствовать или спрятаться или хз что, ну не знаю, думаю все таки фанаты поймут что хотца пофлудить об этой игре
Pok Xaoc
Чуооорт, мне Хакунин уже 3-й раз снился, и не недавно.

Чему быть, того не миновать. Чего поделать? Конечно, лучше было бы если судьба Арройо была в наших руках тоже. Тем не менее, дикари выполнили свой священный долг выпустив Избранного на поиски Генератора Едемских Кущ Компактного!


А за Хакунина, думаю, не стоит переживать как за прочих)) ;)
ang
а разве не именно Хакунин лежит перед оборванным мостом умирая, когда ты приносишь ГЕК?
Freakazoitt
Это Дон Хуан Хакунин, а кто сказал, что это не он?
ang
ну просто он сказал что за него не стоит переживать
Ваш ответ: