Полная Версия: Судьба Братства
psih-perepsih
Если покопатся в картах вызванных Ctrl+r то можно найти разрушенный вход в братстово.Копаясь в текстовиках 2-го Фола я нашел вот что(с антологие от левой корпорации,тагже там были остальные концовки первого фола):
"1:Братство Стали отбило первую волну вторжения мутантов, но предатель в рядах людей открыл врагу ворота Цитадели и был убит первым.
2:К счастью, улучшенные технологии Братства оказались недоступны мутантам, и тем не удалось использовать найденное оружие."
Можно ли этого добится в игре?
Yaris
Этого можно бы было добиться, если бы был доделан этот квест. Обьясняю: в Братстве есть предатель, которого надо вычислить, иначе через некоторое количество дней Братство будет уничтожено. Но этот квест не доделали.
P.S Такая тема уже была.
wasteland hellbringer
КАК это должно было бы быть.

2Yaris: несовсем так, концовка с "открыл дверь" это невыполненный квест с "еретиком" плюс вторжение Мутов. Одно другому не мешает, карта связанна только с Мутами.

Справка: Еретик - Паладин Кедрик, фанатик проповедующий нечто вроде псевдорелигии.

Ежели с еретиком ничего не зделать но устранить угрозу мутов -> см. концовку "Братва - агрессивная тоталитарная секта"

Ежели выковырять поганца но не остановить мутов, Братву всё равно замочят, но не найдёться того кто дверцу откроет и Бункер окажеться погребён под землёй.
psih-perepsih
Я че-то не понял есть это в игре,или нет.
А вот это как я понял тоже связоно с Еретиком:
"1:После смерти Ромбуса Братство Стали превратилось в техно-религиозную диктатуру фундаменталистского типа и начало подготовку экспансии.
2:Через 20 лет Стальная Чума опустошила молодую Калифорнийскую Народно-Демократическую Респуилику и на броне понесла новую веру иным народам."
wasteland hellbringer
2psih-perepsih: Читай внимательней я об этом писал(концовка "Братва - агрессивная тоталитарная секта").
Tov. None
Когда выносишь Братву целиком такая же концовка... странно кто же устроил этот тоталитаризм? Аванпосты?
psih-perepsih
Вообщето я сним и ничего не делал,но с братством все в порядке.Видимо нужно убить Ромбуса.Так можно получить квест на его убийство,или это твоя самодейтельность.
wasteland hellbringer
Нет такоВа кывеста. Это заговор еретика заключалься в убийстве ОЛ Братвы.
psih-perepsih
Блин,скаждым разом все меньше и меньше понятно.Попытаюсь сформулировать вопросы:
1.Если братство вынести,действительно,кто устраивает тоталитаризм.
2.Можно-ли убить Еритика,где он, и не обидисся-ли на тебя братство если над ним поработать.

Карта разрушенного входа используется как скриншот при концовки???
wasteland hellbringer
2psih-perepsih: До чего Ж ты у нас непонятливый, а я непонятный :)
1. Баг это, хотя, всё равно неверю что ктото добилься такой концовки. Вообщето её быть НЕ может(хоть десять Ромбусов убить и всю братву).

На все остальные вопросы ответ НЕТ.

З.Ы. 2psih-perepsih: Слухай поищи мою тему Fallout archeology, ещё не такое узнаеш ;) .
psih-perepsih
Окей,посмотрю(правда все равно не понял:)).
Ваш ответ: