Полная Версия: Как загнать игру в тупик?
Metaller
Можно ли загнать себя в такую ситуации своими действиями, чтобы чтобы дальнейшее прохождение игры не представлялось возможным?

Я вот, например, играя за берсерка полного, вынес весь Сан-Франциско, залил топливо Хабологам. Теперь получается добраться до вышки не представляется возможным))
ang
хм, в моем случае как ни крути ветка хабологов была мертвой, чуть ли не застрелился из-за этого(
можно потерять ФОБ, НавКом, насколько знаю навком ищеца в 13 убежище только, и можно убить того парня который может продать карту его местонахождения не получив ее и не попасть в 15 убежище(например потеряв карту от входа, хотя нет, здесь вроде можно в любом случае съуметь открыть дверь в него)
правда это вроде исправляется читерскими редакторами инвентаря
Metaller
А есть ещё глупый способ, который почему-то подвернулся мне, благо засейвился раньше) Этот способ - сломать сундук(железный ящик), где лежит FOB, НавКом)))
ang
а я с 50% взломом и отмычками модныме 10 минут подряд тыкался в него, он не сломался, забил, считерил поменяв сложность. взломал
мне кажется он по определению не ломается
Kathbert
To ang^

Зачем читерить если есть динамит? 13 убежище, к тому же, находится еще двумя способами. Более того, можно без НавКома и ФОБа попасть на вышку Анклава.

To Metaller^

Можно наверное, только придется кроме выноса Сан-франциско еще и потерять в пустыне ФОБ и НавКом. Хотя нет, игру в тупик все равно не загонишь, поскольку получишь благодаря своим действиям неявную концовку, где ГГ отдает свою жизнь на благо Анклава и светлого будущего планеты без "мутантов".
Vasik
QUOTE
Более того, можно без НавКома и ФОБа попасть на вышку Анклава.

Это ты имеешь ввиду, если избранный имеет низкий интеллект?
Kathbert
To Vasik^

Да. Можно, конечно, подождать пока шаттл туда полетит, но я бы не советовал ;)
Freakazoitt
1. Если при форматнутом компе Ши топливо все еще заливается - залей его в танкер
2. Если жив паладин, скушай ментатс, подожди пока закончется его действие (интеллект будет <4) и поговори с ним, паладин подготовит танкер сам
3. На некоторых модах можно заюзать вертиберд с Наварро
4. На некоторых модах шаттл летает (правда неизвестно куда)
5. Играй заново
6. Сделай все квесты, прокачайся до 100 левела, а там может надоест
Tiffany
Однажды израсходовала на вышке весь динамит, тем временем ученый всех поотравлял там, так что не придумала, как взорвать комп у реактора :(
General Randall
Можно вырезать всю деревню Аиро прямо в начале игры или приплыть на вышку анклава без энерго брони и быть жестоко убитым! Я помню так извращался...
Pok Xaoc
Играть с одним сейвом)
Desert Eagle
Истратить взрывчатку в храме не на дверь...
ang
гениально кстати
еще умерев можно загнать игру в тупик
Jarlaxle Benre
Старушку-мать забить на смерть... Или Ханкуина.
Первый Фолл можно вообще повесить, если на Смотрителя напасть.
Tiffany
QUOTE
приплыть на вышку анклава без энерго брони и быть жестоко убитым! Я помню так извращался...

Ну и не нужна особо на вышке броня. Разве что поставить целью самолично убить Харригана либо вырезать всех. Кроме того, на вышке можно взять суперброню (забыла, как называется, силовая улучшенная).
Jarlaxle Benre
Advanced Power Armor MKII, вроде так.
General Randall
Аха не нужна! Ее конечно можно найти, но ты попробуй это сделать в костюмчике с гордой желтой надписью 13)))))))) Хотя помню без силовой брони меня всеравно мочили даже в обычной броне...
Jarlaxle Benre
Ну, на спор как-то с парнями долбили вышку - рекорд того вечера: с плазменной винтовкой без брони с двумя суперстимпаками на средней сложности. Учитывая Хорригана. Так что вполне реально пройти и без брони, и в мантии Детей Собора и вообще.
Ваш ответ: