Полная Версия: Персонаж не входит в город
Asmodey
При прохождении Fallout'a 2 наткнулся на очень странный баг. Персонаж
НЕ ХОЧЕТ входить в Кламат! При нажатии кнопки "Город-Мир"
эффекта ноль .В Арройо входить могу , случайные встречи на карте есть ,
всё работает как часы, кроме этого. Патч 1.02d_r03 не помог. Что делать ?
yalik
А какая версия игры?
Стоят ли какие нибудь моды?
Asmodey
Версия 1.02 от 1С, модов никаких.
Mosey
А далеко ушел? А то, может быть, откопировать сейвы и попробывать переустановить игру?
Asmodey
Пробовал, эффекта ноль.Что интересно , при выборе локации через Ctrl+R в Кламат войти могу , но не могу войти в Арройо!
Doom the fox
Попробуй на другой машине. Если проблема вопторяется - скорее всего проблема диска с игрой.
Kamunyaka
Попробуй заново начать игру, если недалеко ушёл.
Asmodey
Я уже раз пять пробовал, всё то же самое.
Sindrimyr
У меня тоже версия 1с: хотел в конце игры свадьбу сыграть - и тоже глюк, в город не войти, но в начале игры входил.)
Ultim
Sindrimyr пишет:
QUOTE
У меня тоже версия 1с: хотел в конце игры свадьбу сыграть - и тоже глюк, в город не войти, но в начале игры входил.)


Так в Модок или в Кламат у тебя не входит?

У меня этот косяк наблюдался при повторном входе в Гекко на версии 1с.
Раньше на пиратке у меня вроде бы получалось всегда просто так останавливаться в чистой пустыне при нажатии кнопки город-мир, или щелчке на карте по местоположению, а теперь на версии 1с это действие почти всегда безрезультатно.
Sindrimyr
Ну да, у меня в Модок не заходит, на главную улицу, можно куда угожно кроме неё, но если попытаться войти на главную улицу из другой части города, то тоже выбрасывает.
Ultim
Любопытно, а на оригинале F2 подобные глюки у кого-нибудь были? Или на прочих русских версиях?
Ваш ответ: