Полная Версия: Братство Стали
night_angel
Можно ли стать паладином в Братстве,Ромбус говорит,чтобы я поговорил со Старейшинами.Я говорю но ничего не происходит.Взорвал военную базу
Magneto
В первом фолле стать паладином нельзя,уж сам не знаю почему.(разработчики наверное поленились)
MaX
Хотели сделать, потом обломались.По-моему в одну из комнат Братства, куда только паладинов и писцов пускают, можно было бы пройти...Так выпьем же за то, чтобы третий Fallout не был таким недоделанным, и за то, чтобы он вообще был!
night_angel
Согласен Max,и пусть Interplay выпустит патч для Fallout1,устраняющий все глюки с квестами.
fan66
Ищите во всём хорошее, и вам воздасться!
Думайте, что вы, просто, мало учитесь...вот если бы вы по больше учились, и выполняли поболе заданий, вы бы стали Паладином...думайте о хорошем, думайте о хорошем.

P.S.А хотя странно, потому что жители Хаба, да и других городов говорят:"Привет, Паладин."
Glarion
А они так говорят когда ты в броне Братства? Тогда они, похоже, просто перепутали тебя с теми паладинами, которых видели в такой же броне...
MaX
А вот откуда они знают, что в такой броне хотят только Паладины(за редкими исключениями :)), и откуда вообще они знакомы со внутренней структурой Братства - это интересно.
Вообще, Братство в Фолле - легендарное общество. Вероятно, о них многие знают... А вообще, в Братстве, ведь, к незнакомцам относятся с недоверием, и вашего перса относят именно к незнакомцам. Несмотря на то, что вы входите в Братство
MaX
Пускают только потому, что приносишь диск из Глоу.А задание придумано специально для защиты от добровольцев, и до этого(как кто-то из Братства упоминает) такое никому не удавалось.
Zak_McTrack
Поставьте вместо имени аватара "Paladin" :).
Vanger
Тебя пускают в Братство =>ты принят. А раз тебе дали такую хорошую комнату(с храпящим соседом :)) - знай - ты не меньше, чем паладин :). А вообще - в первом - все бойцы - паладины - не как в Тактихе.
Killers
в первом фоле палладином стать нельзя,а вот в Fallout Tactics можно
ejik
в первой части не обязательно становиться паладином, но броню в Братстве хорошую намутить можно
Vaultkeeper
Причем 2 сразу
Ваш ответ: