Полная Версия: Можно ли спасти Циммерман а?..
Eraserus
Возвращаясь к теме Бониярда(Аддитума)...
Как ни стараюсь не могу спасти мэра Аддитума от похоже неминуемой смерти... Его постоянно убивают Регуляторы... Быстрое убийство всех регуляторов в комнате с циммерманом не получается, хоть один да влепит ему заряд дроби на 100-200(!) жизней... это из винтовки то! У кого нибудь получалось его спасти и выслушать слова благодарности?

З.Ы. А название темы нельзя редактировать? Жаль, там лишний пробел затесался...
wasteland hellbringer
Можно(застрелить того урода), но он тогда в "живой труп" превратиться ;)
Vadim V N
Можно перебить всех регуляторов, не дав им убить Циммермана. Однако в таком случае он сам станет нападать на тебя. Чтобы он остался жив, надо уйти с карты, не дав напарникам [если они есть] убить его.

Слов благодарности услышать нельзя, так как Циммерман должен умереть по сюжету, и с этим ничего не поделаешь.
Yaris
Перед разговором с Циммерманом надо заколоть охранника суперстимпаками и поспать часок-другой. Пастораль! Потом зарядить оружие и поговорить с Циммерманом. После разговора нажать "А" и прикончить остальных.
psih-perepsih
Все псевдоспасения ни к чему толковому не приведут. Это недоделали или, и не собирались доделывать. Просто авторы антисемиты, поэтому Циммерман маст дай(шутка).
Gamler
Интересный момент - если стать между Циммерманом и регулятором, который его убивает, тебя несильно поцарапает, притом, что его разорвет в клочья - за твоей то богатырской спиной :)
Kirra
Чтобы спасти Циммерона, да ещё и слова благодарности услышать? Можно: Надо просто убить главу Лезвий, да и их тоже можно... Тогда и Циммерон и Регулятори будут довольны. Здесь дело в выборе - На чей ты стороне: Если за Лезвий, тогда зачем спасать Циммерона? Ну а если поизврашаться охота - ПОЖАЛУИСТО!!! Оставь свою команду у Лезвий, или в дальнем углу Аудитума, Заколи всех охранников у Циммерона Стимпаками, или бомбу в них положи, а потом перебей всех регуляторов, нетрогая старика- Циммерона. Пока твоя команда до него добежит, резко убеги на карту Мира. Только стоит ли того этот старик? Переделка власти между ним и Лезвиями всеравно не в его пользу!!
Ваш ответ: