Полная Версия: Гули в Некрополисе
Soruman
А почему у всех агресивных мертвяков сломаны конечности?
Yaris
?! Ни разу не замечал. У меня они здоровенькие (за исключением того, что мертвяки). Наверное, они конечности сломали и их выгнали за городские "стены", так как работать они не могут, от того они и стали агрессивными. Или они подняли восстание против супермутантов, те им руки-ноги поломали и выгнали.
Sgr_A
Чтобы не догнали и не забили насмерть юного героя.
Kirra
Может это вначале добрые мертвяки ломают свои конечности,(или кто-то им в этом помогает) а уж потом они становятся агрессивными. Ведь они и так несчастливы, а тут ещё и переломы, которые срастаются не быстро (или вообще не срастаются). От того они и злые на всех.
psih-perepsih
Все просто. Так была решена техническая проблема. По сюжету Гули не могут бегать, что бы лишить их этой возможности, но не лишать так нужных им Акшонпоинтов разработчики сломали им ноги.
A_lir
Да ничего у них нет сломанного, их замедлин-
ное движение - эффект мутации.
Nook
Воздействие радиации, люди, а не переломы ног и других конечностей. Многочисленные ожоги, изуродованное тело, изменение психики - Вот явный признак злобы и агресивности.
Red_Viper
Вы бы не стали озлобленными,если до войны вы жили как обычные люди. Потом попали в убежище(Некрополис), но двери закрылись не полностью или остались на поверхности, в любом случае вас облучили, а теперь издеваются все, да вы и бегать не можете как раньше.Кстати, а могут ли гулы носить тяжёлое оружие?
Soruman
Оффтоп

Да могут кажись, в патруле Брокен Хиллс встречались "тяжелоносные".
aXel
Не знаю насчет Первого Фола, но во втором, если гуле положить что-то пяжелее дробаша, то они заглючивали. Правда можно изменить в про-файлах силу гуль - тогда им хоть бозар ложить можно.
Ваш ответ: