Полная Версия: Глаз Безымянного
Pendelyator
В Smoldering Corpse Bar покупаю у бармена свой глаз за 300 монет. он достает глаз из бутылки, у меня 2 варианта:
- вытащить свой глаз и вставить в глазницу новый
- наблюдать

при попытке вытащить глаз Безымянный умирает, а если наблюдать, то глаз разлагается и оставляет лужу гнили. С ним вообще возможно что-то сделать, с этим глазом? Не хочется упускать в начале игры такой прикол...
Carven
Его нужно вытащить и вставить. Пролучишь полезный бонус, типо.
Почему умирает - не знаю, видимо он у тебя пока хиленький))

Кстати, не исключено, что вставлять глаз нужно строго бойцом. Не проверял, ибо всегда получал его до того, как переучивался в мага.
Siverfale
Насколько я помню, надо просто хитов побольше. Я его доставал прокачанным магом.
Buravsic
Глаз надо вытаскивать и всавлять персонажем с полным здоровьем. Даже с минимальной конституцией, но с полным здоровьем не помрете.
Ruby
Прошло 4 года...
А какие конкретно плюшки дает вставленный глазик? (=
Lostman
Дополнительные воспоминания и опыт, в зависимости от уровня мудрости. Уровень здоровья Безымянного должен быть больше 15 HP.
Sadboy
Один из самых антуражных моментов, ИМХО, этот глаз. Круче только палец с "проклятым кольцом".
Ruby
Копая файл DBARKIS (Бармена), который продает глазик нашел действие при выкупе глазика — action IncrementExtraProficiency(Protagonist, 1) — правильно ли я понимаю, все же выкуп глазика дает +1 "звездочку"?
peach
Даёт одну еденичку в навыках, за счет которых можно прокачать владение оружием.
Ваш ответ: