Полная Версия: Как запустить танкер
Icewindofchange
Хотелось-бы инструкцию про то, как нао запустить танкер. Нашел фоб навком гекк и какие-то детали от компа. Каптан говоритьсо мной не хочет, чел у бара посылает к капитану а хмырь-музыкант посылает к ним обоим.....застрял!
dimka
Чтобы поговорить с капитаном, нужно поднять свою репутацию на танкере путем выполнения одного из двух (или обоих) квестов: вернуть селезенку Чипу или спасти девушку Баджера. Чип при первом заходе на танкер стоит рядом с закутком самого Баджера.
Icewindofchange
а он случайно не исчезает после?, а то я потом весь танкер обыскал и не нашел....
Jarlaxle Benre
QUOTE (fallout.ru)

Q: Как помочь Чипу, который мучается на танкере?
A: Чип по пьяни проиграл свою селезенку торговцу Лоу Чоу (магазин налево от входа в город). Можно над Чипом посмеяться и поиздеваться, но мы, как настоящие герои, конечно же, беремся за дело воссоединения селезенки и Чипа... Идем к этому Чау-Чау и узнаем, что селезенку-то он уже продал доктору Вонгу из императорского дворца. Что ж, направляем стопы свои к докторишке и застаем его пребывающим в раздумье: под каким бы соусом лучше употребить селезенку на обед? Убеждаем доктора Вонга, что есть ее рано, что она еще может пригодиться Чипу для продолжения, так сказать, его жизнедеятельности... Теперь остается найти человека, который бы зашил селезенку обратно в тело старого алкоголика. И такой человек есть! Это - доктор Фунг. Договариваемся с дохтуром о цене (здесь очень пригодится знакомство с доктором Холлидеем из Broken Hills) и идем обрадовать тяжелобольного. Радостный Чип ковыляющей походкой отправляется на операцию, а мы можем заняться своими делами... Только нужно не забыть зайти на следующий день на танкер, чтобы получить причитающуюся экспу.

Схема помощи Чипу.
Icewindofchange
может проблема в версии, но у меня никакого Чипа у двери не стоит.....
Alienrenegade
Мужик в зеленом свитере, возле первой лавки на танкере.
dimka
Если Чип не стоит на положенном месте, значит этот квест уже был взят, просрочен и Чип благополучно склеил ласты. В любом случае, вариант с подружкой панка-хакера все равно остается.
zek
можно и без кэпа,спустись вниз, пройди до двери с терминалом,пихни ему фоб.лезь по леснице там пихнёш "нав" в комп.на последок ломани комп запрывы у ши и заправь танкер.внизу пруд пруди чужих и летунов;)
Jarlaxle Benre
Вниз спускаться будет в любом случае - летунов, ванаминго и "центуриков" бить будет. Поможет и Баджеру за одно. Сунет нав-ком. Потрясёт Баджера на предмет скачки топлива. В свободное плаванье!
Icewindofchange
пофигу, сходил в новое рено и проапгрейдил огнемет...пришлось подружку хакера спасать
Shef
Если попросишь Баджера скачать топливо, его потом за это убьют. Лучше, имхо, сам взломай комп у Ши и слей горючку. :)
Jarlaxle Benre
QUOTE (Shef)
его потом за это убьют


Странно, сколько не проходил - живой у меня Барсук сидел)
Да и не жалко что-то его мне...
Icewindofchange
Если долго отдыхать(для лечения например), то придут 2 китайца иасстреляют Баджера(если он взломал комп.) ну и ладно, свою функциюон уже выполнил.

Отправлено: [mergetime]1215785492[/mergetime]
ладно, задам еще один вопрос(не по теме правда, но ...) что нужно сделать после выброса токсинов в воздух? мне сказали что надо взорвать консоли перед mainframe...но у меня нет взрывчатки. Возможно-ли это сделать без нее?
dimka
QUOTE
ладно, задам еще один вопрос(не по теме правда, но ...) что нужно сделать


Нужно создать новую тему, в первую очередь.

А потом попытаться уговорить персонал сделать то, что не можешь сделать сам. Или пробежаться еще раз по вышке - динамит там вроде где-то заначен.
Icewindofchange
все, запустил танкер и взорвал вышку....вобщем прошел игру, всем спасибо.
Ваш ответ: