Полная Версия: Остров полуогров
ang
Наверное тема гдето была но не могу найти. Вообщем все знают квест в Каладоне. Принести черепа сиамских близнецов. Далее узнаем о острове огров, приходим туда, берем журнал, возвращаемся, квестодателя нет, есть карлик разъясняющий ситуацию, относим журнал в газету, далее глуххо.
Ни у кого не вышло более? Есть вариант найти хотя бы труп квестодателя?
ПС: журнал проведения опытов помойму четка аллюзия на фолаутские журналы
hmh
Насколько я знаю, это не предусмотрено и не имеет обрезков или других причин для того, чтобы иметь продолжение в принципе, а не только в реализации. Очередной тупиковый квест(кое-кто считал, что это была отсылка к X-Files). Тема была, и поиск рулит:
Искуственные полу-огры и политический заговор.
Насчёт схожести, будь добр, объясни подробнее. Ты имеешь в виду внутриигровые журналы? Если да, то какие именно?
ang
Ну насчет журналов, я не имею ввиду что на какой то конкретный похоже, я толком и не помню этих журналов с военных баз, ну очень мне напомнило журналы по созданию супермутантов, да и чем огры не супермутанты) еще там всякие механизмы на острове, притом непонятно зачем столько механизмов для банального скрещивания. У меня это вызвало стойкую ассоциацию с фолаутом.
Насчет поиска: я просмотрел архив, вроде там не было, думал что нет такого форума откуда только поиском можно выудить темы.
Ваш ответ: