Полная Версия: Забавный глюк с оборотнем в Каладоне.
Elemental
Прогулки по эльфийским лесам вывели мою волшебницу на след небезызвестной книги. Узнав где и у кого ее искать дама отправилась в Каладон...
Итак, квест на кроликов взят, группа выжидает в засаде (т.е. прямо на дороге посреди поля), близится вечер...
Из дома выбегает страшный зверь, нападает на ближайшего кролика и... В честном единоборстве побеждает заяц 1-го уровня. На земле валяется тело дочки хозяина.
"Что за фигня?" подумала моя волшебница и воскресила девушку. А без толку. Диалогов нет, только всплывающие фразы в стиле "We meet again!", звать ее "Human villager", а не Синтия...
Папаше же мы рассказываем что самолично растерзали зверя.
А кролик как ни в чем не бывало пошел скакать дальше косо посматривая по сторонам в поисках очередных оборотней.

Вобщем вот такая фигня мне попалась. Ни когда раньше не встречал, решил поделиться.

P.S. Что за кролик мне попался? Vorpal что-ли затесался в стаде?
P.P.S. Действительно ли Рессурект настолько фиговое заклятие, что из нпс можно воскресить с пользой (игровой, а не для своей совести) только профессора и спутников?
nasty_floater
> Действительно ли Рессурект настолько фиговое заклятие

Будни маньяка-воскресителя
ang
Есть квест по оборотню, у хозяина той фермы берешь, потом видишь что эта дочь хоъяина, говоришь ему, ищешь зелье излечения оборотсва.
Ваш ответ: