Полная Версия: Хинты
Kazaris
Доброго времени суток.Недавно,мой знакомый скинул мне некоторую инфу,про фолл 2.Что то типа хинтов.После прочитки этой инфы у меня на несколько минут остановилось сердце.Правда ли то что там написано или просто больной стеб.Знатоки помогите.Вот пример этого

***В Брокен-Хиллс есть книжный шкаф, который Избранный пытается поднять целиком (наверное, все видели), но не хватает ему силы. Если сила 10 + Адв.ПоверАрмор + все перки по переноске грузов и упаковке, то он поднимается и переносится в инвентарь. А вы думали, почему он ТАКОЙ тяжелый? Он забит книжками...
***Помните в Дене у Мерцгера холодильник? Его можно отремонтировать при высоком умении Ремонт. Потом его можно запитать или от батареек, если в него поставить регулятор топливной батареи, который все неправильно ставят в Крайслер Хайвеймен, и охлаждать в нем Нюка-колу - охлажденная она дает +20 НР и временно + к устойчивостям против повреждений и огня и + к экшн поинтам (тоже временно)...
***Если персу 1-го уровня нанесут критикал, и при этом напишут, что сломано ребро, то нас судя по всему ожидает очередной прикол на библейскую тему, потому, как появляется перк таинственная незнакомка, которая и будет появляться с нами во время боя. Дамочка очень метко кидается фруктами? Причем не первой свежести так, как даже на начальных порах они выбивают по 15-35 НР. А ближе к концу вообще любому башню сносит с первого раза. Попытаться заполучить полезную дамочку нужно именно на первом уровне...

З.Ы. заранее вам благодарен
Kazaris
но в принципе звучит все довольно правдиво,чесно говоря незнаю незнаю...
Sukur
Попробуй сам,потом расскажеш.
Icewindofchange
а я слышал что можно досать сумку крышечек из первого фола. В поломанных холмах вроде(broken hills)
Brother
да, крышки достать можно.
Icewindofchange
а как? а то я уже ссылку посеял
Alienrenegade
Приходи в Броукен Хиллз, найди мертвяка в доме с говорящим растением, выполни три желания и получи КЛАД! :))
hamster
В игре есть шкафы, являющиеся предметом инвентаря. Хотя я сомневаюсь, что их можно поднять даже с большой силой. За подробностями — добро пожаловать в поиск.

Все остальное — откровенная деза и надуманный бред.
Ваш ответ: