Полная Версия: Машини Fallouta
Avdey
Я неразу неаидел buggy, ваабще её ктонибуть аидел, если видел то скажите в какой миссии она должна появится.
Kunji
в дополнительной. правда фиг знает когда она будет. и где ее искать.
hasan
QUOTE
в дополнительной. правда фиг знает когда она будет. и где ее искать


Вы меня расстраиваете. Читайте раздел, все же написано. Например в этой теме.
Avdey
Ктонибуть видел мотоцикл ато я нашол ключь от него в апесании намёк на то што он недавно был выдернут из мотоцикла. Ключ лежит в кармане у механника из бункера эпсилон.
Viruss
Нет мотоцикла в игре нет. Ключ есть а использовать его негде.
kit
В миссии с четырьмя генераторами есть разведмашина, очень напоминающая немецкий плавающий Вольцваген-кубельваген времен Второй мировой. Такой вапрос: для чего она в миссии? А в одной из предыдущих миссий дается броневик - ну точная копия немецкого тягача RSO 1942.
hasan
QUOTE
Такой вапрос: для чего она в миссии?

Для таво, штобы сидеть внутри и ездить стрилять мутантов, пыщь-пыщь очинь быстро потом складывать ихние манатки и вывозить с мисии
Teodor Wild
2hasan я оценил твой сарказм, но можно всеже обойтись без этого?
hasan
Teodor Wild я постараюсь сдерживать сарказм
Kensiro
Я никак этот броневик не использовал, т.к. играл с версией мода 1.2 New Guns от Хищника. По-моему самая хорошо получившаяся версия мода, т.к. более духу игры соответствует, нежели следующие. Вообще, я из транспорта использовал только Хаммер да Броневик. До танка увы так и не дошел... хз, может сейчас дойду, хотя вряд-ли - пока не найду сборку 1.2 мода от Хищника, играть не буду - скучно и не так весело) КстатИ, что интересно - если персонаж обладает большой долей здоровья, очередь из P90 его не убивает О_о У меня такое однажды получилось, ну да то не разговор в эту тему...
Меня интересует, кто юзал танк, КАК ОНО?...
Icewindofchange
машина хорошая, но если в ортяде 6 человек то вся тусовка в него не влазит(и еще есть пушка!!!!!!!!из нее можно выносить толпы врагов, но вот снарядов мало....)
Teodor Wild
2 Kensiro, предупреждение за оффтоп. Моды в другом разделе! >(
Shadowcaster
Модераторы, я вижу из содержания темы и понимаю, что сообщение вроде не совсем в ДАННУЮ тему...

Но тема-то про машины в Тактиксе! А про Easter Eggs искать некогда, время на исходе! Прошу извинить...

В общем. По-моему, танк "шерман" в миссии Ньютон есть Easter Egg разработчиков, аллюзия на первую книгу из цикла "Черити" Вольфганга Хольбейна.

Сюжет. Земля захвачена насекомоподобными инопланетянами, которые с целью разоружения аборигенов взорвали в атмосфере 511 ядерных бомб и электромагнитный импульс сжег всю электронику...
После чего бравые американские солдаты гибнут толпами и поодиночке, ибо автоматы М-16 против лазеров и полчищ разнообразных ЖУКОВ неэффективны!

Однако предприимчивый генерал Бартон из национальной гвардии в каком-то медвежьем углу находит танк "шерман", "состоящий в основном из ржавчины и совсем небольшого количества краски", имевшийся в его отряде способный техник восстанавливает танк, который и становится его секретным оружием в первой по-настоящему масштабной битве с армией ЖУКОВ на развалинах города.
Напомню - роботы Калькулятора тоже насекомоподобные!

Ваше мнение??
Teodor Wild
Я рад за интересные мысли, Shadowcaster.
Но,
QUOTE
Но тема-то про машины в Тактиксе! А про Easter Eggs искать некогда, время на исходе! Прошу извинить...
извинения НЕ принимаются ! Предупреждение !
kit
нет, Шерман действительно не в тему. Бред полнейшый, лутше Абрамс, под Фол тюнингован сделали бы.
Icewindofchange
наборот, шерман в тему.....разруха ведь!
der Fluger
В тему, еще как. Тем более в тему, что эта модификация с длинным корпусом — эрзац военных лет. Корпус в своё время удлинили для того, чтобы туда влез силовой агрегат, представляющий собой блок из пяти карбюраторных движков «Крайслер Мультибенк». Такому эрзацу как раз место в постъядере, ПМСМ.
kit
Нет, все-таки Шерман не "дожил" бы до 2070, не то, чтобы пережить ядерную войну. Разве что в музее.

З.Ы. Кстати, а какой в Tactics по сценарию год?
der Fluger
QUOTE
Нет, все-таки Шерман не "дожил" бы до 2070, не то, чтобы пережить ядерную войну. Разве что в музее.

Откуда такая категоричность? В консервации или в частных коллекциях вполне мог дожить.

QUOTE
З.Ы. Кстати, а какой в Tactics по сценарию год?

А игру включить и посмотреть — не судьба? 2197 год.
kit
Видишь ли, намудрили создатели ФТ с машинами: "Шерман", немецкий RSO 1942 года выпуска в качестве бронетранспортера, амфибия "Кубельваген" в роли разведмашины (хорошо - назначение хоть угадали :) ). Как это все обьяснить?
der Fluger
Задумка такая, наверное. Так же как и стилистика 50-х в Fallout. Как еще это обьяснить? Геймдиз захотел, скетчер нарисовал, моделлер смоделировал.
Icewindofchange
Бронетранспортер братья собрали сами, из мусора. В описании все написано. Шерман может и вправду в музее нашли....или где-нибудь еще. Какая разница. Развед-автомобиль....ну....может это переделанный автомобиль? Хаммер ясно откуда.....багги тоже.
der Fluger
QUOTE
Развед-автомобиль....ну....может это переделанный автомобиль?

Я что-то в смысл этой фразы не въехал. Можно как-то понятнее сказать?
Icewindofchange
тоесть это простой джып который в резльтате переделок стал похож на такую германскую тачку
der Fluger
Это вполне может быть реплика, а не «простой джып который в резльтате переделок стал похож на такую германскую тачку». Например, канадская фирма Intermeccanica выпускает реплики Kubelwagen’а. Schwimmwagen, присутствующий в игре, является его плавающим вариантом. А если в гугле поискать картинки по слову Schwimmwagen, то можно найти фотки современных ездящих реплик самого Schwimmwagen’а.
Так что наличие такой машины в игре не удивительно.

QUOTE
Бронетранспортер братья собрали сами, из мусора.

По-моему, вполне очевидно что бронетранспортёр Братства — это упоминавшийся камрадом kit тягач RSO. Сходство на лицо.
kit
QUOTE
Это вполне может быть реплика, а не «простой джып который в резльтате переделок стал похож на такую германскую тачку».

Вполне согласен.
Kubelwagen фирмы Intermeccanica просто шедевр, как будто его сам Фердинант Порше воссоздал.
В моем моде о Сталинграде (игра "Противостояние") тягач RSO виглядит вот так: http://forum.sudden-strike.ru/Сталинград/Усман(второй скрин, машина под №19, исполнитель -=Panzer=-).
Icewindofchange
у меня в локе написано, что бронетранспортер- это оригинальная разработка братства. (я бы и сам так собрал.)
der Fluger
QUOTE
у меня в локе написано, что бронетранспортер- это оригинальная разработка братства.

Это же просто замечательно. А у меня в локе пулемёт ШОША назван «Чайчат». Что дальше?

QUOTE
(я бы и сам так собрал.)

Очень крупно в этом сомневаюсь.

О чём дальше разговор? Icewindofchange дальше будет пытаться доказывать непонятно что и отрицать очевидные вещи?
kit
QUOTE
я бы и сам так собрал

Ы-ы-ы... Может попробуешь???
der Fluger
kit
Правила, пункт 1.6.
Nimrod
Тем, подобных этой, в разделе и в архивах очень много. Если у Вас, господа, есть какая-либо уникальная и интересная информация - извольте поискать и отписать в нужной теме. За "некрофилию" наказывать не буду.
Данная тема будет скоро ликвидирована.
Ваш ответ: