Полная Версия: Броня братства
newfromwasteland
Когда приносишь Братству планы вертибёрда, то покопавшись в их складе нашел броню. А потом не помню где, мож тамже нашел мотор (для нее вроде). Его можно както приделать к броне? Или это так просто.
Ivan
Вроде этот мотор никуда не деть. Броню можно апгрейдить, но это никак не связано с мотором.
ang
как броню братства во втором фоле апгрейдить?
я ввообще кстати не понимаю зачем на данном моменте кому то может быть нужна такая бестолковая броня)
Acid3000
Улучшить ее можно у Крокета (Crocket) - ученый и по совместительству айтишник на базе Хаббологистов. Найти его легко - он в комнате с сервером на самом востоке (чуть севернее лидера хаббологистов), к тому же он единственный не-хаббологист на базе. Апгрейд он делает кажется за 15000. Теперь к вопросу о броне - броня эта также лежит на военной базе, и при первом прохождении я нашел ее раньше чем Advanced Power Armor, так что мне она пригодилась, во-вторых после апгрейда она становится еще лучше, и после нахождения Advanced Power Armor, ее с радостью донашивал Кейсседи. А тот комплект брони что лежит в братстве я отдавал Сулику или Вику (Если кто-то был еще жив). Кстати она также не пропускает токсины в пещере Брокен-Хилла, и позволяет прыгать по рад-лужам. Да и АНКЛАВ принимают за своего (Так как мы знаем что они до сих пор используют "оригинальную" Power Armor)
ang
дак это ж не броня братсва, это павер армор просто доисторический, а та броня которая лежит в братсве не нужна, потому что сколько бы спутников не было, к тому моменту находятся деньги чтобы купить им павер армор
Acid3000
Хм, вопрос из разряда - а для чего вермишель и ТВ-ужин нужны...
newfromwasteland
"Хм, вопрос из разряда - а для чего вермишель и ТВ-ужин нужны..." Ну я думал, мож это для нее мотор :) мож силу увеличит или ловкость...
Спасибо за ответы.
Banshee
Бронька эта - реверанс к сюжету первой части. Аллюзия. В первом фолле она реально выручала. До прауэра она была самой мощной, а носить ее надо было долго, если играть так, как задумано дизайнерами. (а так кто-нибудь играл? просто интересно :) ) Но можнго, конечно и сразу проверить "странный дом" в торговом квартале.
<br /><br />Отправлено: [mergetime]1216901827[/mergetime]
QUOTE
потому что сколько бы спутников не было, к тому моменту находятся деньги чтобы купить им павер армор


8(====================================)
А это как? ЕМНИП все пауэры в игре строго лимитированы (всего четыре - по две каждого типа). Я их распределял. У меня картинка есть "близнецы". Чузен и Мирия - в АПА, Вик и Мирон - ПА, и два робопса (NPC-mode стоит).
ang
в сан-франциско помоему самые слабые у обоих торговцев нередко продаются, хотя не думал появляются ли они там у них снова
Icewindofchange
я не знаю как вы, но я не пользовальзовался броней братства, тк сразу получил моторизированную бронь в братстве(пятиминутное дело)
zitypod
[QUOTE]Ну я думал, мож это для нее мотор :) мож силу увеличит или ловкость...

Мотор нужен для починки кибер-собаки на базе Навваро в лаболатории дока
Banshee
QUOTE
Мотор нужен для починки кибер-собаки на базе Навваро в лаболатории дока


Нет. Этот мотор для скайнета - позволяет не ковырять трупы роботов на базе.
nasty_floater
Нет. К Скайнету он тоже не подходит.
Ваш ответ: