Полная Версия: Телепаты
Zer0_CracK
В Библии в разделе "разное" есть упоминание о неких телепатах из собора, кто они, как их юзать и с чем их едят?
Soruman
Это несколько психов которые сидят если не ошибаюсь на втором этаже убежища Мастера. Ты можешь уговорить одного из них отдать тебе псыхыческый нейтрализатор. Он защитит тебя от психологичексих атак Мастера.
Mr. Anderson
кто? телепат или нейтрализатор?
Zer0_CracK
Я несколько разочарован :( Видел, брал етот шлем, но не так они и круты как в Библии написано. Кхех.
Soruman
2Mr. Anderson
Нейтрализатор есно, у тех телепатов свои проблемы:).
martalex
блин.. КАКИХ ПСИХИЧЕСКИХ АТАК МАСТЕРА?Прошёл игру не раз и валил его без всяких прибамбасов...
Zer0_CracK
Когда идёшь по коридору к Мастеру, тебе всякие подлянки устраивает, типа твоей умершей подруги, руки впивающийся в глаз, почитай подробней на теме про этот нейтролизатор :
ProDan
Насколько я понял, психологические атаки, это когда ты теряешь жизни при прохождении коридора в Соборе, который ведет к Мастеру? В фаргусовской версии тебе еще последовательно выдаются сообщения:

"На вашем затылке встают дыбом волосы. Вы чувствуете нечто, исходящее из коридора впереди. Ваша обеспокоенность возрастает, когда вы видите массу плоти впереди - различные части человеческого тела на стене. Вы с ужасом замечаете - они движутся и взывают к вам."

"Ваш нос начинает кровоточить. Вы слышите голоса внутри своей головы. Они произносят ваше имя. На секунду ваши глаза застилает тьма, но вы овладеваете собой."

"Вы слышите голос. Вы поворачиваете голову и видите образ забытой подруги, которая, как вам точно известно, мертва. Из ее гниющего рта падают черви. Ваша головная боль усиливается."

"Чем дальше, тем труднее становится идти. Кажется, ваши ноги привязаны к полу. Вы смотрите вниз, и плоть на полу начинает заползать на вашу ногу. Чьи-то зубы грызут ваши колени. Ваша головная боль усиливается."

"Безымянное нечто привлекает ваше внимание, кажется, какое-то движение на потолке, и вдруг связка костей вонзается вам в глаз. Тут же появляются мысли о пытках и смерти!"

"Боль в голове становится поистине адской. Вы чувствуете, как на вашу душу свалились грехи всех людей в мире. И становится еще хуже, когда вы вспоминаете свои собственные грехи. Как бешеные, они пробиваются сквозь вашу психику, вот-вот ваше сознание распадется."

"Ваша голова раскалывается от вторгающихся мыслей других. Боль растет. Но внезапно боль бесследно исчезает, будто и не было. Вы падаете на землю и плачете. Но остается чувство неправильности всего происходящего."

"Боль в вашей голове постепенно утихает. Странные эффекты, возникшие при прохождении этого ужасного коридора, быстро проходят."

Это что-ли?
Zer0_CracK
Да-да именно эти сообщения,сопровождающиеся мессагами о потере HP.
ProDan
А как вообще поговорить хоть с кем-то на втором этаже? Сколько раз не проходил Фолаут, всегда они начинали бой:-(.
Soruman
Сам не пробовал, наверное надо ходить в розовом халатике.
Оффтоп.
Как мирно пройти мимо Найткинов на верхних этажах Собора?
ProDan
> Как мирно пройти мимо Найткинов на верхних этажах Собора?

Вроде никак. Но если тебе надо побазарить с Морфеусом, то сначала выниси всех (кроме самого Морфеуса), спустись на этаж пониже, потом опять поднимись, и ВОЗМОЖНО он заговорит. У меня пару раз получалось, пару раз нет.
Lutenant
>А как вообще поговорить хоть с кем-то на втором этаже? Сколько раз не проходил Фолаут, всегда они начинали бой:-(.
На втором этаже? Телепаты сидят в врехнем левом углу этажа, и ЕМНИП первыми не не падают, если из лифта идти сразу к ним, то можно поговорить без проблем.

>оффтоп
>Как мирно пройти мимо Найткинов на верхних этажах Собора?
1. приписка "оффтоп" еще не дает права офтопить
2. оставь неписяев, на тебя не будут нападать если ты ходишь сам.
ProDan
> На втором этаже? Телепаты сидят в врехнем левом углу этажа, и ЕМНИП первыми не не падают, если из лифта идти сразу к ним, то можно поговорить без проблем.

Эээ... Чокнутые профессоры разве не = телепаты?

> оставь неписяев, на тебя не будут нападать если ты ходишь сам.

Нифига. Как-то раз, чтобы проверить, сразу из 13-ого ломанулся в Собор, но меня все-равно продырявили.
Soruman
А ты в ихнем халатике туда ломанулся, или в синей пижамке?
Ваш ответ: