Полная Версия: Король клана колеса
Enclave never die
Помогите найти короля клана колеса. Обшарил всё подземелье, куда меня послал его сынок, но ничего не нашёл. FAQ мало помогает - в диалоги никакх намеков не наблюдается
Kudjo
Есть он там. В нижне-правом (ЕМНИП) углу Дреджа есть большой зал, обставленный всякой технарщиной, там еще большие "производные от големов" (как их звать забыл - синие и красные, полупрозрачные) тусуются. Больше, чем обычно :)
В общем, ищи лучше.

Ну а для короткого пути нужен высокий интеллект и болтология :)
Elemental
Enclave never die Для начала убедись что это именно то подземелье) Их там 2, одно так, для опыта и квеста с репутацией. Кроме пауков, схемы и пачки горняков там ничего.
Тебе в то, где страж рядом стоит. В нем нужно двигаться на юго-восток, потом поворот к север-западу, длиннющий коридор с решеткой в стене, вновь на восток и потом на юг. Ориентируйся по рудным големам. Чем ближе к цели, тем их больше. Там где их штук 6 в одном коридоре ошивается - пришел. В конце огромная комната с кучей убитых (не тобой) големов. И в этой комнате в дальней от входа стене есть маленький черный проход. Тебе туда.

Заблудиться там довольно трудно, хотя есть 3 или 4 тупика с сундуками. Есть правда несколько разветвлений, но они потом обратно сходятся.

Kudjo этот закуток чисто чтобы опытом отожраться. Хотя там есть сундук и может схема какая валяется, этого не помню.
Enclave never die
Короля я в итоге нашёл. Однако теперь я смогу уговорить его вернуться или не стоит даже надеяться, раз не сделал этого сразу?
Elemental
Кажется нет.
В том же диалоге нужно на него надавить...
Ваш ответ: