Полная Версия: Проблема (?) в Black Mountain Clan
Russ
Всё пытаюсь пройти Arcanum. Уже раз в пятый, наверно. До этого то один баг сейвы запорет, то другой что-нибудь фатальное натворит. Достал я поэтому теперь английскую версию с Old-games.ru, поставил последний патч (1.0.7.4), дошёл до Black Mountain Clan... В подземелье нашел Gudmund Ore Bender, говорю с ним, потом возвращаюсь к Gilbert Bates - но новых строчек диалога при разговоре с ним у меня почему-то не появляется (герой говорит что-то типа "я еще ничего не выяснил")... Это так по плану, или я что-то не так делаю?

(((После моего общения с Gudmund Ore Bender в журнале квестов никакого обновления не было - странно как-то... Обычно если есть продвижение по квесту, то иконка Log Book становится подсвеченной, и в сам журнал заносится новая запись/происходит какое-нибудь изменение... а тут ничего... хм...)))
Elemental
В колонну правды ткнулся?
Icewindofchange
короче говоря, за гномом колонна есть, надо ее ~почитать~
Russ
аааааа! вон оно в чём дело!

я на эту колонну видимо мельком глянул и, не найдя ожидаемого мною выделения (как в случае, скажем, с сундуками/дверьми/вывесками), сразу же про неё и забыл. а под ней, оказывается, появляется желтый кружочек - хотя он обычно именно под живыми объектами появляется... просмотрел, короче.

всем спасибо!
Ваш ответ: