Полная Версия: Город убежище
ixti
Вообщем сабж

Пришел в город убежище. Хотел войти через охрану, соврав им что я гражданин и забыл документы. Но они не повелись и обиделись. Теперь вообще не разговаривают.

Пошел говорить с челом который дневные пропуска дает - он тоже не доволен. Ветки разговора либо щас охрану позовет либо извиниться и свалить.

Несмотря на то что дневной пропуск я спер охрана не пускает.
Вообщем отношение в городе "проклинают" - хотя всем задохликам на входе помог. Плохово больше ничнего не делал.

Как решить проблему мирно? вырезать город жалко


Заодно спрошу, хотя наверняка где-то уже было.
Мне откусили ухо во время поединков в нью-рено. Лежит у меня в инвентаре - его пришить гдето можно?

Shadowbeast
1) На томожне надо снять бронег и показатьсяв костюме таможенику. Он даст пропуск. Затем идешь к охране-показываешь-ты-в городе.
2)Нет(( (тему нужно отдельно создавать!)
ixti
Shadowbeast
если мне память не изменяет - пробовал я так
снять броню и проситься - не пускают, тем более сам пропуск у меня есть - я же его спер )))
но все же попробую - не берусь утверждать что испытывал такой вариант

еще какиенить способы есть? - я подумываю о том чтобы добыть кауюнить инфу нужную ( о реакторе или рейдерах)
ang
хм, не знаю насчет охраны, но я делал 3 путями:
1)брал одноразовый пропуск
2)покупал поддельные документы, притом получал за это еще 100 баксов сверху)
3)шел к челу в дальней комнате, снимал броню болтал с ним, получал одноразовый пропуск
dimka
Можно узнать у таможенника о проблеме с рейдерами и предложить помочь.
Можно представиться торговцем и сказать, что пришел продавать рабов.
Можно попробовать пошантажировать помощника и сдать его (поменяв поддельный пропуск на реальный).

Вариантов масса, но будут ли они работать в данном случае не знаю. Проблема, как я понимаю, не столько в наличии пропуска, сколько в том, что какая-то внутренняя переменная скриптов, вероятно, не выставилась в значение "можно проходить в город" :)

Если ничего не поможет, то, видимо, внутрь уже не попасть.
ixti
dimka
ага спасибо
что то вроде такого я предполагал сделать
что-ж будем пытаться

но если что - жалко конечно - но для ранообразия можно и вырезать городишко (не разу еще не делал этого )
Shadowbeast
Зачем вырезать то город?

Можно просто клавишей ctrl+alt(в главном меню) зайти на карту Vcdtwn и начать проходить город.
Icewindofchange
лучше загрузись и не забывай документы.(бери поддельные, они лучше чем Day pass)
ang
ну вырежешь ты что сможешь, а ворота как откроешь?
короче есть такая фишка: заходишь на главную карту города, и нажимаешь клавиши от 0 до 9 на клавиатуре, и попадаешь порой даже туда куда вроде и никак не попасть. Читервство конечно, но квест с попаданием в город не такой сложный, если нет вариантов то можно пренебречь, главное не увлекаться.
Icewindofchange
А я считаю, что еслиесть сохранка рядом, то лучше загрузится, а то читерство(ну и манчкинство) не есть хорошо!
Killspring
Как Я понял, проблема вовсе не в "переменных", а в том, что репутация в VC
QUOTE
"ПРОКЛИНАЮТ"
... надо бы разобраться ПОЧЕМУ...

Карма не ниже -500 случаем? Мутантов в команде нет? Никому морду во внешнем дворе не бил???

Хотя причина-причиной, а решение одно - LOAD game... ну или дальше отыгрывать врага VC =)

кнопочки на карте - это все-таки читерство, к тому же, скорее всего вырезать город придется... т.е. НЕ решение
ixti
да не - карма около 900 - я добрый :)
лана вот щас из НКР сьежу попробую прорваться
всем спасибо за советы
а с кнопками их меню это нечестно - так я не делаю ))))
dart xan
Замочи рейдеров.Они тя гражданином сделают.
Sukur
Изумительная дискусия!

Насколько знаю я если в ГУ статус "проклинают" то это исправиш только сейв-лоадом.
Загрузись,если нет раннего сейва и ты в ГУ уже был когда играл раньше то просто забуть,а если отыгрываеш плохого персонажа-устрой там маштабную зачистку.Ну а если играеш первый раз то продолжай играть-еще побываеш в Гу в следующие разы а первый раз в мире Фола, он бывает только раз и запоминается.
Ничего особо страшного непроизошло.
Ваш ответ: