Полная Версия: Маго воин!))))
General Randall
Подскажите как самому создать правильного маго воина? Какие параметры поставить самому и какую рассу выбрать?
Artem13
г-н General Randall, Morrowind - не аркада и не шутер, а РОЛЕВАЯ игра. Все решаете только вы сами. Супермага и из нордлинга сделать можно. Не надо искать рецепт на все случаи жизни - живите в Игре.
General Randall
Ну понимаете я в Morrowind октябренок еще, а в игре стока всего не понятного и неизведанного что не могу найти верное решение!(((((
Infernal knight
Чтобы сделать правильного мага-война, надо взять ему правильные первичные навыки, выбрать правильный класс, а потом найти правильное оружие и правильно его раскачать :)

Я бы предложил мечи, тяжелую броню, алхимию, магию restoration и destruction - как основные скиллы, а дальше думай сам ;)
General Randall
МММ ПОПРОБУЮ!))) Но луче наверно брать темного эльфа или бретонца?
Artem13
Эльфа. У него бонус к клинковому оружию. Ты же мага-воина делаешь...
General Randall
А почему именно маго воин, а не просто воин я вот сейчас за орка играю без магии вобще, вроде пока играть легко (орк очень сильный и всех мочит), но может это только пока!?? (просто у меня всеже встает вопрос какой клас выбрать, маг или воин?)
eye-eye mkII
ИМХО, для первого знакомста с миром все-таки лучше война. Он интуитивно понятней. Подбежал и кувалдой по башке стучишь. А мага лучше оставить на второе-третье прохождение, когда уже начнешь рубить фишку в действиях заклинаний, актуальности их применения и прочее...
General Randall
Ну да за война действительно легче и понятнее, а за мага пробовал играть все както очень сложно становиться и не понятно!(((( Но вступить в гильдию магов всетаки пришлось ибо перелеты между городами рулят!))))
Artem13
В оригинале перелеты доступны и без вступления в ГМ.
А насчет Вашего вопроса "почему именно мага-воина?" смотрите заголовок и первый пост темы - сами виноваты.
General Randall
Не все в порядке! Просто чтобы играть за маго воина надо хотябы за воина поиграть!)))))
Ваш ответ: