Полная Версия: Смерть Хранителя
Stanger
Что-то мне расхотелось покидать убежище и решил я кокнуть деда.(прям стихи) Но вот беда выстрел из плазмагана отнимает ему максимум 7. И это еще не всё после 30-ти вастрелов я решил посмотреть сколько у супостата осталось жиней и увидел, что не отнял ему ничего.(объект: Целёхонек)
Вопрос: Можно ли вообще убить хранителя до уничтожения Повелителя и Военной Базы?
Mr. Anderson
его нельзя убить пока он сидит в кресле, после прохождения игры его убить можно.
orange007
Я вот сегодня проходил Фолл 1 и решил убить Хранителя из турбоплазмагана...Убил...и его разнесло вообще в "фарш", а он еще пополз к двери!
Mr. Anderson
>Я вот сегодня проходил Фолл 1 и решил убить Хранителя из турбоплазмагана...Убил...и его разнесло вообще в "фарш", а он еще пополз к двери!

Я так пологаю это после прохождения игры?
Captain
Да это по любому после прохождения игрушки. И без разницы, из чего гасить Хранителя. Он все равноразвалится на части, но ползти какое-то время будет.
Vault_13
Подтверждаю. Когда конец игры, надо либо перед, либо после разговора с Оверсиром нажать эктив ки "А", начнётся бой, и тогда можна его выпотрошить :), что я с успехом и сделл. из турбо плазма рифли
Fall
А можно нажимая "А" добежать до двери убежища, открыть ее и забежать внутрь убежища! Я так делал.
Можно потом подняться к хранителю даже и он будет сидеть в своем кресле. Если выйти на карту мира можно походить по городам, но как только ты вернешься ко входу убежища хранителей будет 2!
Если подняться опять наверх, то при разговоре с ним начнется бой, но его не будет видно. Слышно только как ты достаешь оружие и всреляешь в хранителя, после чего он умирает. Происходят действия которые должны были произойти у входа в убежище.
Я с этим долго экспериментировал.
Ваш ответ: