Полная Версия: Фауна Fallout3
Dj dogmeat
Увидев скриншоты с представителями фауны Ф3 я был сильно удивлён и даже огорчён.
1 Скриншот,2 скриншот-из гулей сделали каких-то зомби(!),хотя есть и нормальные особи(если это гуль?)-3 скриншот.С ним даже можно поговорить.
4 скриншот-если это кентавр, как сказано в описании, то где его большая половина?!
Замечали ли вы что-нибудь подобное на скриншотах?
Ваше мнение по поводу вышесказанного.1 Скриншот
Viruss
Не факт что это гули, а если и гули то в первом подобные были.
По поводу кентавра: ну может и так может выглядеть веть ни по сути челове+животное+фэб.
Dj dogmeat
Ну может и так выглядеть,а может игра и не fallout3 называться.У нормального фолловского кентавра 2 головы.А это чудо уже кусок кентавра.
jenik
Был похож на животное, а теперь человеко-зверь с длинным языком. Неприятная мерзость, но этой мерзости 2-я голова не помешала бы :).Новый фалаут делают более страшным и "реальным".
muse
Ну что вы к беседке придираетесь, они так видят :)
У них свой fallout
Dj dogmeat
[У них свой fallout]-вот именно.Их фолл, который они и сделали под себя.А в первую очередь надо было делать под фанов, ждавших его больше 10 лет.Против вида от первого лица и присутствия в игре fatman-а я ничего не имею, но хотя бы такие детали, как двухголовые кентавры и нормальные гули для атмосферности игры могли бы оставить.Кентавры - один из эксперементов Мастера и одни из самых трудноубеваемых врагов,были в обоих фоллах одинаковы, значит должны быть такими же и в третьем.Гули тоже были довольно яркими и запоминающимися персонажами игры, а не рядовыми врагами-монстрами.
avenus
Говорили где-то что будут два вида гулей - вот такие зомби и вполне нормальные экземпляры. Т.е. вероятно первые - светящиеся. Они например в первом фоле не шли на контакт
Dj dogmeat
[Говорили где-то что будут два вида гулей - вот такие зомби и вполне нормальные экземпляры.]-Откуда такая инфа?
avenus
Не помню, вроде откуда то с NMA. На самом деле может быть и чисто фанское предположение, но на правду очень похоже
Pashkoff
QUOTE
Кентавры - один из эксперементов Мастера

То есть, они появились не "естественым" путем, как, например, кротокрыссы. Между Калифорнией и Вашингтоном целый континент. Что созданиям Мастера делать за 4 тысячи километров. Это какие-то другие кентавры. Может их так Братья назвали, потому что эти монстры были похожи на кентавров Мастера.

С другой стороны, мы еще не знаем сюжет, откуда там появились супермутанты, которые тоже появились после экспериментов Мастера.
muse
Да расслабтесь вы :)
Дизайнерам беседке в голову и мысли не приходило чтобы оправдать наличие какое-нибудь существа. А вы тут развели - за 4 тысячи километров, далеко, может случиться что угодно и все в этом духе. Они ничего не знают об оригинальном фоле, что вы в самом деле как дети малые. Пора уже привыкнуть к мысли, что реинкарнация убога по своей сути и никаких претензий к некромантам иметь не стоит.
Pashkoff
2muse
А чем еще тогда заниматься? Какими же фанатами мы будем, если не будем вести долгие пространные рассуждения по каждому поводу, не подкрепленные фактах и основанные на чистых умозаключениях и фантазии?
А то что разрабы не задумывались над оправданием наличия существ - маловероятно. Но даже если не задумывались - ниче, мы им поможем.

У меня такой вопрос - где-то говорилось, сколько всего разных видов существ встретится игроку в мире? А то, что-то кроме кентавра, гулей, супермутантов, какого-то мантисса и браминов я на скриншотах никого не увидел.
muse
2Pashkoff
Не надо фанатизм делать самоцелью.
IRI
А мне интересно, как при сравнении десяти розово-зелёных пикселей и этой картинки было сделано предположение, что десять розово-зелёных пикселей — совсем не такой гуль, как на картинки? Или у вас был другой фаллаут, с разрешением 1280 на 960?
alexandert
Если судить по роликам в которых есть гули... То это обливионские гоблины только высокие. Движения и внешний вид один в один.
General Randall
Да чето живность в фоле 3 какаято странная... От куда они их взяли?
Bigbadrat
В фоллауте живность дожна быть странной или кентавры ,мутанты ,клошки не вызывают удивления а? И ребята давайте наверное прекратим ругать фоллаут ,все равно он уже на таком этапе когда хоть стоя сри ничего не изменится.
Gexagen
Если бы живность была такой же как и в оригинале, то вопросов бы не было.
Получили совсем не Фаллаут, заметьте, если бы не было название Ф3, ни кто
не сказал бы, и слово.
Кентавр напоминает Кровососа из Сталкера, и Гули обычно зомбаков. У них даже деревья из головы не растут. :)
P.S.
Про рака-монстров вообще промолчу. :)
Bigbadrat
2 Gexagen Да понятно что Фоллаут не будет таким каким был , но вспомни хорошенько 1,2 Фоллаут лично я в него начал играть не сразу первое впечатление было " че за хрень такая и почему на дияблу не похоже"удалил потом через некоторое время установил снова поиграл, а потом пошло и поехало. А по фауне мне лично хочется новых мутантов, и описаний как именно они появились каким образом и.т.д Раки мутанты кстати полностью выдержанны в стиле Фоллаута.
Seer
Везде вот смотрю...
Что в Fallout 3 не будет Гекко?? :'(
Bigbadrat
2Seer Гекко обитают на юге штатов, в прериях и полу пустынях, а деиствие новог фолла происходит в севернои части америки, так что для гекко холодновато пресмыкающиеся вроде бы.
Seer
Ну скорпионы ж есть... а они еще хуже холод переносят... на сколько я знаю )))
Gexagen
QUOTE
Раки мутанты кстати полностью выдержанны в стиле Фоллаута.

Хм, а мне кажется, что нет. Какие-то они фентезийные чтоли... :)
Seer
ага..

можно даже взять краба из обливиона... и как в заставке беседки

growing... growing... growing up... лолл)))
muse
По-моему создание живности нужно было начать с тараканов.
Думаю они могли привнести жирный мазок в палитку новой игры.
Mihsan
QUOTE
По-моему создание живности нужно было начать с тараканов.
Думаю они могли привнести жирный мазок в палитку новой игры.


В концепт-артах тараканы точно были, значит и в игре будут.

Вот флешевый ролик про живность, кстати: http://www.prepareforthefuture.com/?fbid=I2v9l#/10/
Viruss
QUOTE
Хм, а мне кажется, что нет. Какие-то они фентезийные чтоли... :)


Вполне нормальные, можно даже предположить что это результат воздействия фэба на человека или краба или обеих.
Что то мне черепашки ниндзя вспомнились...
zitypod
[QUOTE]Фоллаут лично я в него начал играть не сразу первое впечатление было " че за хрень такая и почему на дияблу не похоже"

И ты тоже попался на надпись на коробке ((СУПЕРХИ ТИПА ДИАБЛО))?

А на щет живности ,так еслибы она была нормальной ВОТ ето былобы странно.
Ваш ответ: