Полная Версия: оружие в руках ГГ,,,
qazz
Магнум .44 и Игломет в руках героя выглядят одинаково!, снайперская винтовка, охотничье ружье и боевой дробовик тоже как одно оружие!, и многое др!, я понимаю что игра старая и все такое,, но все-таки осмелюсь задать вопрос,, это у всех так или 1С коллекционное издание гонит?
hamster
QUOTE
у всех
Arnx
Обосновано это прорисовкой спрайтов. Наборы с маленьким оружием в руках, ножом, винтовками и большим оружием. Отдельно рисовать и клеить - значит получать некачественную картинку... )До чего же люди привык ли к 3д.
qazz
спасиб за ответЫ!))

и чтоб не создавать ещё темы для начинающих, коих тут не много, спрошу в этой же теме: где найти бесплатные! книги для прокачки навыков доктор, наука и взлом?,,
Killspring
В ящиках по всем городам... Особенно много на Сьерре...
qazz
А поточнее можно?? и сколько всего книг по этим навыкам?
уже до города убежища добрался(там все шкавчики закрыты, а взлом у меня хреново прокачан, и кулаком и кастетом и монтировкой не открываются - просто не наводится даж на них),,, все дома и закаулки в попутных городах обшаривал у торговцев смотрел, а нашел книги 4-5 про оружие(которые уже ничему не учат, так как очки при новом левеле сразу кидал на легкое оружие) и одну про первую помощь,,,

кстати заметил один баг с помощью которого можно открывать некоторые закрытые столы! - в умениях выбирать не взлом а кражу и закрытый шкафчик открывается, но главное не применять на нем до этого навык взлом, хотя иногда и после этого иногда открывается! где-то в пригороде города убежища таким способом вскрывал стол!
Icewindofchange
книг про взлом не бывает. В Г-У есть один чел,если с ним правильно поговорить, то даст книжек.
qazz
да в топку книги!!!))
Arnx
)у торговцев можно красть - хоть завались(книги).
Ваш ответ: