Полная Версия: Кибер убежише в храме испытаний
money
Вот прочитал на вашем сайте что в храме испытаний можно определенной комбинацией воздействияна факела наукой и ремонтом вызвать лифт в храме спуститься на нем на базу боргов, только никто не описал какая комбинация и какие факела которые рядом или те которые на всей локации??

И еще вопрос про гиганта при случайной встрече с головой нужно чтобы яблоко которое ложиш ему в рот было реально последним и его класть через воровство, и сказать сьем я последнее надо через диалог или сам герой это скажет?

Спасибо за внимание надеюсь на ответы.
hamster
*facepalm.jpg*

Я не знаю ответов на твои вопросы. Извини.
Enclave never die
Мне кажется, что автор темы обезумел.
money
http://gdor.fallout-archives.com/humor/dezinfo/index.php

Нет вот тут прочитал.
Enclave never die
Это дезинформация, батенька.

Кстати, подозреваю в вас тролля
money
Кого??
Icewindofchange
its a BIG FAT LIE
Killspring
money а тебя слово humor в ссылке не смутило??? ;)
Kaa
Картинко

money, видишь, сколько там науки? Как прокачаешься до такой степени, обращайся.
Azuwrath
Ну чего набросились. Не знает чувак значение слова "дезинформация".
Сразу смешки и улюлюканья начались :))

зы. В этом файле фантазии игроков написаны. Творческих личностей, которых не хватало разработчикам :)
Neronoktaug
По поводу фантазии,вообще странно,что волт двеллер основал племя с копьями и наскальной живописью,где наряду со всем этим старейшая,использоав по назначению бонг,как видно из вступительного ролика(огромная такая штуковина справа в начале ролика...
Наверное изтакой странности,что волт двеллер со своими навыками и соратниками основал пусть и не подобие волт сити,но даже и не город приличный
хотя с его знаниями и связями с братсвом стали мог бы основать развитое поселение,и начало истории менять бы не пришлось-"наша систниа мелираци вышла из строя,сельское хозяйство не может обеспечить нужды города,разразились эпидемии и всё ,поэтому мы видим единственное решение проблемы в использовании малоизвестной нам технологии гэкка,который ты и дойдешь,пройдя полосу препятствий,так на территории пустоши опасно вот тебе пугач и 100 баксов,так как мы следовали заветам основателя,придержиаясь политики изоляционизма,мы совсем не знаем, где иекать сей чудо чемодан и что представляет из себя пустошь,наш основатель обошел пустошь вдоль и поперёк,и ты его потомок,поэтому вот тебе синий комбез в ретро стиле вместо брони,которой у нас в связи с кризисом не хватает,который носил наш основатель-надевай и отправляйся на поиски,мы знаем что там торговец антикваром есть из клэмата,привез как нам древние фляжки из волта 13,откуда двеллер родом,и где, согласно его мемуарам,есть такой чемодан..
Главное Хакунина не забыть,без него ароййо не ароййо.
Все четыре видения тоже можно изменить-избранный,ты слышишь меня?
запасы,войско взбунтовалось.
далее по нарастающей
последнее-мы слишком голодны,высокая смертность,говорят царь-ненастоящий,но мы по прежнему не пытаемся установит торговые связи с внешним миром,поспеши сделай всё за нас,найди чемодан и наступит коммунизм

так более логично...
версия последнего пригодна и для оригинала-племя может торговать шкурами и мелкими поделками..


а 10 раз чинить факел,так это дооо,там внизу бозар,бластер,боевая броня,борода накладная(+1 к харизме) если это конечно не какой нибудь мод

Ваш ответ: