Полная Версия: Ромбус -невежда!
soundslash
Есть такой лысый товарищ который считает что он круче только по тому что напялил супердоспех. А я иного мнения.
Так про что я? А! чтобы попасть в комнату на первом этаже надо быть рыцерем, то есть паладином. а сделать тебя им может только этот Ромбус.
И вот вопрос, можно ли ваще пройти в ту комнату рядом со спортзалом?
Speaker
вроде можно(давно я играл), ты миссии выполняй, которые тебе дают - должны повысить...
soundslash
Ничего подобного. он говорит что будет тебя тренировать только после того как угроза (мутанты) будет уничтожена. Так что наверное как-то по-другому в эту Тайную Комнату можно пройти. Да вот только я не знаю как!
BAPBAP
Очень просто - убить всех.
В бою использовать на двери той комнаты электронную отмычку.
Всё.
soundslash
и ничего даже не все. даже с локпиком под 70 ничего не выходит. а в режиме боя взлом не действует. я ведь действительно сам проверял!
BAPBAP
Электронные отмычки действуют.
Vault_13
Кстати,меня всегда интересовало, а что там внутри? Стоит ли оно того, что бы Братство мочить?
jekko
Братство "мочить" в любом случае не стоит, хотя я пробовал. Никакого удоволствия, наверно потому, что я думал: ведь придется восстанавливаться после этого.
Ну а если тебе жизнь в пустыне надоела, ты уничтожил собор, разгромил базу мутантов, вырезал добрую часть "плохишей" из известных тебе городов, то у тебя просто не остается выбора - [сохранить] и в бой.
Там все равно ничего интересного. Но ты это не прочитаешь, т.к. уже слышу крики и стоны Братства. Вот ведь любоПытные люди пошли.
fan66
>>Кстати,меня всегда интересовало, а что там внутри? Стоит ли оно того, что бы Братство мочить?<<

Поиск придуман для таких как я?:)

В теме описано далеко не все, но все же.

Итак, мне некуда выложить сейв или скрины(каждого ящика), потому просто опишу этот прикольный склад:

ящик21:пусто
ящик20:UZI*2;кувалда*3;демократизатор(дубинка)*2
ящик19:PA
ящик18:2*снайперка;6*суперстимов;6*коктейля молотова; 2*каттл прод(типа братва пасет;))
ящик17:Инструкция по эксплуатации и ремонту брони Б-516
ящик16:Базука*1: 9*ракет(забыл уж каких, с синей питюлькой, которые:))
ящик15:плазменка(винтовка)*1;огнемет*1
ящик14:плазменка(граната)*21
ящик13:РА и (!)КОПЬЕ(!)*2
ящик12:140патронов(галонов?) мазута для огнемета.
ящик11:импульсная граната*19
ящик10:1100*Energy Cells, Гатлинг Лазер*1
ящик9:Авенгер*1;120*9мм БП; 200*5мм; 200*5мм БП
ящик8:11*аптечек; 11*рад эвей; 18*динамита
ящик7:Motion scaner*1; счетчик гейгера; (!)стелс бой(!)*5
ящик6:22*стимпака
ящик5:2*метал армора(видимо они когда-то были холодильниками, как верно заметил один поц из Волт Сити.); 2*leather armor
ящик4:2*плоскогубца; 4*книги по ремонту; 3*книги по first aid; 2*электронные отмычки; 2*научных книги(или хим журналы.не биноклил);
7*осветительных шашек
ящик3(самый прикольный:)):13*веревок; 6*ликёра; 3*пиво... наверно юзается начальством. Но почему веревки?:) Навевает мысли о бдсм. :)
ящик2: двустволка;160*патронов к ней; 7*рипперов
ящик1:пусто
soundslash
Ничего себе такую тему забабахал!
Впрочем мне это уже не очень поможет. какой-то рок, как только начал мочить БС, вылетил в Win. снова попробовал загрузить, а игра битая. вот так облом. но я бы с ними все равно разобрался, да хоть одним ножом!
***Eagle***
А по моему не стоит мочить BoS по следующим причинам :
- они дают квесты (довольно интересные)
- они сами дают немало всего
- они обучают и подсказывают всяк фишки (для новичков)
- лечат радиацию (на халяву !!!)
- они просто нармальные парни =)


А если вы ведёте по настоящему жидовский образ жизни, то нафига
вам сдалась эта комната, если вещей и так навалом (тем более карму
снижать, если вы намана проходите, не стоит) ...
soundslash
Нет, никто не говорит что БС это плохо, хотя по версии одного из эпилогов они стали настоящей чумой...ну да не об этом.
Я написал Историю Братства Стали, на десять листов, тама конеШно все из башки взято но думаю это может доказать что челы в броне в приниципе ребята клевые, (хотя вообще и солдатня, ведь военные бывшие!)
Nik O`Tin
По моему вящему мнению, это просто не доработка разработчиков, иначе можно было бы попасть на склад братства, предварительно став паладином конечно... =)
***Eagle***
soundslash, да, я тож ща с друганом рассказ про БС пишу =)... правда нарвено чухатень получитса =(
Nik O`Tin, помню как я года 3 назад, када проходил Фол 1 САААМЫЙ первый раз, я отчаянно пытался подлизаться к каждому в бразерхуде штоб меня Рыцарем сделали...
Так што не ты один ты такого мнения, шо эт недоработка.. злая и поганая ( Но фол из за какой то мелочи мы ведь любить не перестанем , ведь так ? =)
Ваш ответ: